Одежда простая, но гениальная -соберем коллекцию-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
Все картинки темы

Лариса75, прикольная штукенция.Спасибо за подробное описание. Нужно будит попробовать, осталось только ткань купить. 😃 И еще вопрос, края оверлочили?

Да, края оверлочила, т.к. ткань была очень сыпучая...

Лариса75 Интересная штука, а как эти круги ты обработала?

Невжик, круги я оверложила и прострочила вкрай с подгибкой на ширину оверлочной строчки.

Irocka
Лёля Букина
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А там размеры начинаются с 44 ( русский 50-й). Так что нормально будет смотреться. Я сшила на 50-й немецкий. Как только смогу сфоткать, покажу. единственно, я завязки как на картинке сделала, на перед, при ходьбе платье уползает назад. Сегодня попробую завязки перешить , чтобы сзади завязывать.

Показывать не буду.... Не сложилось сфоткаться. Муж всегда поздно приходит. Смотрится нормально. Единственно, мой рост 162, надо было похоже выкройку в высоту убавить в верхней части. Я в плечевых швах убрала немного. При ходьбе платье уезжало назад. Если бы завязки назад были и талия была на нужном месте, то было бы удобнее.

Ой,что делается,все уже Dynamic сшили,пока я торможу 😂 yukka30,а-всёныш Лена ,платья офигенные,присоединяюсь ко всеобщему восторгу! А у меня сшился комбезик из остатков,вот такой: http://www.youtube.com/watch?v=IOJzgXkkzoM&feature=player_embedded ,получилось в целом не фонтан,правда...,сорри за качество фото: на фотохостинг →

Mon Sher!Скажите,а в шортах этого кроя удобно?

Вообще люблю видео с этой девушкой! 😃 Так все быстро и просто!
Хотя шорты морщатся спереди, на видео видно это, там же длинна одинаковая и перед и зад. Но как пляжный вариант подойдет!

Vilia22

Mon Sher!Скажите,а в шортах этого кроя удобно?

я тоже шила по этому видео, как раз и сижу в нем =) только я делала отдельно топ и шорты... неудобно в шортах, ощущение что задом-наперед одела... и сзади надо завышать талию... иначе попу видно =) я в них только дома хожу =) морщит спереди прилично... есть конечно вариант сделать размером или даже 1,5 пошире, не будет так обтягивать и не будет таких складок спереди =)) а вообще в бурде за этот год есть нормальная выкройка для такого комбеза =) только шейте из трикотажа, иначе попа в шорты не влезет =))

Vilia22,в видео резинка толстая,а я затупила и пришила потоньше и помягче - чуть сползают шорты 😕 И,по-моему,надо шорты вырезать не как 2 прямоугольника,чтоб не морщили,а по норм.выкройке шорт,а так только на пляж.Да,хорошо девушке из ролика,на ее фигуре если что и морщит,то красиво...

Вот я и сшила из бурды, на днях закончила
все-таки шорты нужно по выкройке делать, они тогда удобные получаются

а-всёныш Лена

Вот я и сшила из бурды, на днях закончила
все-таки шорты нужно по выкройке делать, они тогда удобные получаются

красота =))) вы журнал покупали или скачивали? если скачивали, где лежат выкройки с одинаковым масштабом не подскажите?

lisenoc, во-первых - дублирую подпись - ко мне на ТЫ 😃 😃 😃
Журнал покупала, что-то у меня не складывается со скачанными выкройками... пока распечатаешь-склеишь-снимешь выкройку, уже ничего не хочется, а потом сошьешь - а оно в размер не попало... ррррррррррр 😕 😕 😕
а выкройки я с торрента скачиваю, могу поделиться, если охота позаморачиваться 😃
а "выкройки с одинаковым масштабом" - это ты что имела в виду?

а-всёныш Лена, ты прям скорошвейка! 😃 Быстро так все и симпатично! 😃

Спасибо!!! ))) вот только совсем не быстро, у меня этот комбезик больше недели пролежал разрезанный - то бейки не было, то настроения... ))) а в понедельник взялась, все недошивки дошила, вот теперь думаю, за что взяться )))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания