Одежда простая, но гениальная -соберем коллекцию-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
Все картинки темы

Девочки,доброго дня!!! очень хочется это "волшебное" платье.http://www.liveinternet.ru/users/orhideya6868/post255130638/
Может кто-нибудь уже шил???Извиняюсь,Повторяюсь,осталась неуслышанной

скорее всего не шили потому и тишина
Я собиралась, но на мне оно бы так не смотрелось хорошо и я отказалась от идеи
Так что шейте и показывайте нам 😂

а у меня самого платья не видно 🙁

bettina, Июн 06, 2013
bettina

Два прямоугольника, один короткий-это спинка, другой длинный-он идет от талии, по бокам сшивается с коротким прямоугольником-спинкой, потом по плечу, оставляется промежуток для проймы рукава, пришивается поперек к спинке, потом в обратный путь по плечу, переду к талии.
Если все равно не понятно, я могу фотки сделать, я связала по такой выкройке топ .

Галина , вроде стало понятней, но если бы вы фотки сделали, это было бы вообще чудно. 😃

bettina, Июн 07, 2013
bettina

Нужно два прямоугольника, на мой шов посередине внимания не обращайте, это остаток ткани, пришлось собрать из кусочков , размер одного прямоугольника- ширина и длина спинки, размер другого- (длина полочки+длина проймы)*2+ширина спинки. Хотя на оригинале от китайцев спинка не совсем прямоугольник, мне кажется там немного пройма рукава углубленна, но это как кому нравится.
на фотохостинг →
Сшиваем спинку с нашим "шарфом", совмещая середину.
на фотохостинг →
Получилась буква "Т". Теперь нужно сделать боковые швы, длиной ❓ по вашему желанию.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Не забудьте оставить на длинной детали незашитые отрезки для проймы!
на фотохостинг →
Второй боковой шов делаем так же.
на фотохостинг →
Ну а дальше закладываем складки драпировки по линии талии, пришиваем пояс или юбку, если шьем платье.
Я вязала похожее, но только без драпировки
на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот спасибо то огромное 😘 Теперь в голове все встало на место, после отпуска обязательно сошью. 💈

Туника для пляжа из 2-х шарфов. Смотрим здесь

Простые выкройки: топ или сарафан смотреть здесь

Сколько идей!!! Просто Клондайк! Закидал в чемодан некоторое число кусков трикотажа и курортный гардероб готов! Мой муж, таскающий мой чемодан, точно оценит! 😃 😃 😂
Накидушек из разряда "плед с рукавами" у меня несколько, очень их люблю, хотя муж дразнит, "твои любимые половички".
В прошлый отпуск проходила практически в одном сарафане. Простейший крой, улетная х\б ткань, и бусины (даже украшений не надо).
Как обычно, все гениальное просто 😃

Добрый день рукодельницы!!!! Давненько к Вам не заходила 😳 😳 😳 Я наконец сшила свою давнюю хотелку 😃 На сколько я помню фотки орегинала из инета уже выкладывались на форум, по этому мой вариант платья BIG CITY
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А ссылочки для всех страждущих? 😃

мюрашка, Июн 02, 2013
мюрашка

Девочки,доброго дня!!! очень хочется это "волшебное" платье.http://www.liveinternet.ru/users/orhideya6868/post255130638/
Может кто-нибудь уже шил???Извиняюсь,Повторяюсь,осталась неуслышанной

Заинтриговали 😊 , а фоток не видно 🙁 может есть другая ссылка?

Пошив простых спортивных брюк -видео


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания