Журнал Бутик
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Докладываю, заказала все таки два журнала в издательстве и получила их меньше, чем за месяц. Ура!

Гость, Апр 18, 2021

Masyu, в какую сумму они вам обошлись?

АнюткаФ, Апр 18, 2021
Гость, Апр 18, 2021

Masyu, ого, 1 журнал за тысячу рублей получается!

Ну да, тяжело нам фанатикам. Подписка конечно дешевле обходилась.

Если в итоге отошьется хорошее пальто или отличное платье, то 1000рэ- ерунда

kleo777, Апр 19, 2021

kleo777, Я тоже так думаю и, кроме того, я получила много положительных эмоций, когда обнаружила журналы в почтовом ящике.

Гость, Мар 17, 2021

Masyu, спасибо за ответ. Рада, что деньги Вам вернули. В первый раз.
И рада, что всё-таки получили. Как бы ещё себя заставить осилить разобраться что-куда там нажимать)

В российской версии на листе с техническими рисунками около модели указывают номер страницы с описанием, а во времена конлиги - номер страницы с фото модели, что было очень удобно. Интересно, это российская редакция так делает или в оригинале теперь так?

Gaf, Апр 29, 2021

Gaf, В номере август-сентябрь указывают страницу с фото. Более новых журналов у меня нет.

Gaf, Апр 29, 2021

Gaf, в теме Анонсов родные техпарады Бутика с ссылками на страницы журнала

Видимо, им так удобнее.

В теме Анонсов есть ссылка на видеоанонс нового номера La Mia Boutique июнь. Есть купальники, и там такое ⁉

на фотохостинг →
Я все понимаю, естественная красота и все такое, но в модном журнале, имхо, это трэш! 👻

Меседа, Май 12, 2021

Меседа, ну если абстрагироваться, что забыли отфотошопить, то номер прям чудесный! И купальники интересные, и топики, и пижамка, и платьице-парашют, которое прям уже надо всё таки сшить! 😂

Стрижа, Май 12, 2021
Стрижа

Меседа, номер прям чудесный!

Стрижа Согласная я с Вами! Летние номера им как-то особенно удаются, прошлолетние два никак забыть не могу... Просто в видео подача новая - страницу крупно показывать: вниз-вниз-вниз, а тут такое, я аж дар речи потеряла 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания