Пропустить

Журнал Бутик

Ищем готовые выкройки и обсуждаем пошив по выкройкам из журналов Burda, Diana, Шитье и крой, и других - делимся своими работами, впечатлениями и мастер-классами по пошиву.
  • Idenma Не в сети
  • Сообщения: 143
  • Зарегистрирован: окт 12, 2005 09:39
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 2 раза
Я подписалась четыре дня назад, пришло по электронной почте сообщение типа "Спасибо за подписку".
  • Ядвига Не в сети
  • Сообщения: 2091
  • Зарегистрирован: авг 26, 2003 12:26
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 138 раз
    Поблагодарили: 477 раз
Я указала оплату не карточкой, а банковским переводом.
  • Mariley Не в сети
  • Сообщения: 161
  • Зарегистрирован: окт 29, 2004 10:53
  • Откуда: Germany
  • Благодарил (а): 691 раз
    Поблагодарили: 66 раз
Хех, я-то написала цены, в смысле, что дорого очень, и не рентабельно... :Hm:

Кстати, на саите есть также английский язык, но, например, контракт только на немецком. Вот английский вариант анкеты:
  • belka12 Не в сети
  • Сообщения: 143
  • Зарегистрирован: авг 11, 2005 07:10
  • Поблагодарили: 8 раз
Ядвига, оплачивайте через банк по присланным реквизитам. За перевод платежа с вас возьмут еще около 20-30 долларов. Журнал золотой получается в итоге.
  • Ядвига Не в сети
  • Сообщения: 2091
  • Зарегистрирован: авг 26, 2003 12:26
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 138 раз
    Поблагодарили: 477 раз
Я знаю, что золотой, но он и так дорогой. Мне его подруга покупала в Германии, больше 10 евро за номер + 7 за бандероль + его еще и не найти в киосках. Я ее напрягала - она бегала искала. Очень уважаю Бурду, но сколь-либо уские выкройки исстрадалась подгонять.
  • Аватара пользователя
  • Ксюша Не в сети
  • Сообщения: 1805
  • Зарегистрирован: окт 3, 2003 08:34
  • Откуда: МО, Красногорск
  • Благодарил (а): 476 раз
    Поблагодарили: 417 раз
у меня совсем засада с Бутиком, коллеги ездят регулярно в Италию по два раза в месяц и уже третий месяц не могут его найтить :( хотя до этого мне покупали его :roll:
  • Ядвига Не в сети
  • Сообщения: 2091
  • Зарегистрирован: авг 26, 2003 12:26
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 138 раз
    Поблагодарили: 477 раз
Пошла оплачивать счет в Москве в Гуту. Кранты. счет на немецком и кругом цифири. Банк получателя мы определили, но кто такой получатель, какой у него счет, какой счет он выставил мне и детали платежа - покрыто мраком.
  • Idenma Не в сети
  • Сообщения: 143
  • Зарегистрирован: окт 12, 2005 09:39
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 2 раза
Похоже, что в ГУТАБАНКЕ в тоже немецком не разбираются. Я бы еще обратилась в отделение какого-нибудь немецкого банка в Москве (например, Райфайзенбанка и т.д.).
  • Джейн Не в сети
  • Сообщения: 198
  • Зарегистрирован: ноя 5, 2004 11:52
  • Откуда: Прага
  • Поблагодарили: 28 раз
Подписалась на 12 номеров. Жду ответа.
У меня пара вопросов:
1. Журналы начнут с Нового года приходить или с момента подписки?
2. Не совсем поняла:
[quote]Абонемент автоматически продлевается около 12 месяцев, если предупреждение{расторжение} не происходит письменно в срок 6 недель перед последовательностью{окончанием}. Для своевременности предупреждения{расторжения} вход при ip важен.[/quote]
Мне эта годовая подписка будет автоматически каждый год продляться пока я письменно не откажусь?
  • Ядвига Не в сети
  • Сообщения: 2091
  • Зарегистрирован: авг 26, 2003 12:26
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 138 раз
    Поблагодарили: 477 раз
Уф, вроде оплатила счет наконец в Гуте. С третьего раза. Мероприятия заняло час. Посмотрим, что будет дальше. В Райфазене надо открыть счет и положить на него немалую сумму, чтоб потом оплатить счет. И стоит это все-равно немало. Первый номер уже пришел (в смысле 10-й, хотя в договоре указан 9-й, хм. зажали или 9-й вообще не выходил?)
Да подписка продлевается каждый год, если не прислать отказ.
  • izel Не в сети
  • Сообщения: 188
  • Зарегистрирован: май 12, 2005 08:21
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 58 раз
    Поблагодарили: 24 раза
Ядвига, нескромный вопрос - во сколько в итоге обошлась подписка? (тоже хочу)
  • Ядвига Не в сети
  • Сообщения: 2091
  • Зарегистрирован: авг 26, 2003 12:26
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 138 раз
    Поблагодарили: 477 раз
156E
  • belka12 Не в сети
  • Сообщения: 143
  • Зарегистрирован: авг 11, 2005 07:10
  • Поблагодарили: 8 раз
Девы, кто захочет подписаться на Бутик: дешевле платить картой для расчетов только по интернету Виза e-card. Механизм такой: получаете карту, узнаете, сколько нужно вам заплатить, кладете на счет нужную сумму, при выборе способа оплаты указываете карту и ее номер. У меня такая карта Гута-банка, в Амазоне срабатывает, по идее и здесь должно.
Т.о., вам не нужно платить невменяемые деньги за банковский перевод.Экономия на ткани налицо:)
  • Ядвига Не в сети
  • Сообщения: 2091
  • Зарегистрирован: авг 26, 2003 12:26
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 138 раз
    Поблагодарили: 477 раз
Ну это если вы специально держите карту для покупок в Интернет. Содержание ее обходится примерно в те же деньги в год. Светить в сети карту, где всегда лежат деньги, я бы не решилась.
Хотя в свете последних событийвозможно стоило бы завести карту специально для подписки на журнал. Но банк сразу снимает е нее деньги на содержание за год
Кстати, 10-й номер довольно невразумительный : немного костюмов, брючных и с юбкой, 5 флисовых курток, к ним престранные юбки и брюки например из тюля, модели для беременных, 3 платья с чашечками на грани непристойности.
Хотите, сфотофрафирую?
  • Аватара пользователя
  • Mila2005 Не в сети
  • Сообщения: 1022
  • Зарегистрирован: апр 18, 2005 16:42
  • Откуда: Россия
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 32 раза
Да хотим особенно платья на грани...... :Op:
Ответить
Вернуться в «Пошив по журналам»