Журнал Бутик
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Качество сносное, дальше добавлять?

Конечно!!!

Ядвига конечно добавляйте, очень интересные модели.Мне тоже выкройки из бутика подходят, практически без корректировки всегда обхожусь.Очень хочется подписаться.
Как я поняла нужно послать заявку и когда пришлют подтверждение с реквизитами оплатить и все? Ядвига не напишите поподробней как вы подписались?Спасибо буду ждать 🙄

Ядвига, спасибо за подарок. 😃

Нужны ли модели для беременных?
Листа с рисунками моделей нет, поэтому наверно сфотографирую весь вкладыш, нужно?

Нужно, конечно - это я про вкладыш.

| Бутик 10/2005

Девочки, я в полном отпаде от костюма мод.6-7. Заказать журнал для меня дорого., кроить сама не умею. Как жить дальше незнаю. Хочу такой костюм!!! ❓ 😽

Ядвига

Кстати, 10-й номер довольно невразумительный : немного костюмов, брючных и с юбкой, 5 флисовых курток, к ним престранные юбки и брюки например из тюля, модели для беременных, 3 платья с чашечками на грани непристойности.

Ядвига,спасибо большое за доставленное удовольствие.Журнал-чудесный.Но вот почему я вставила Вашу цитату : все это у нас очень модно,в этом ходят,это продают.Платья с чашечками,думаю,были бы на расхват,тк на разные вечеринки молодежь и не совсем,одеваются именно так. А брючный костюм мне очень приглянулся.На мой взгляд,журнал хорош. 🤖

Ядвига, спасибо! Присоединяюсь к Анне-белошвейке - модель интересная, особенно юбка. Тех. рисунок покажете? 😃

Не могу выложить вкладыш Бутика , поскольку превысила максимальную квоту загрузки 2Mb 🙁

отправь мне я выложу если размер не очень большой... у меня тоже не очень много осталось. 😿

1.7 Mb, отправлять?

Авторы
Теги
Упоминания