Журнал Бутик
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

после 3 лет абонемента прекратила покупать. о быкройках. вот с выкройками брюк я была довольна. минимальные корректуры. в основном, хорошо. а так: из года в год фотографии дешевых марок, как идеи, никакие. отшито страшно. стоимость с пересылкой 10 евро. (годовая подписка 100 евро).

Drakoscha, Июл 21, 2021

Drakoscha, добавлю на мне фото

Прекрасное на жару, к телу не липнет, продувается.

Drakoscha, Авг 29, 2021

Drakoscha, я прям по тебе соскучилась! 😍
Красотка!!!
Это же то платье для плотных обедов? 😂

Стрижа, Авг 29, 2021

Стрижа, спасибо, да, то самое, оно розовое в бутике было.
Бутик в Италии не взяла, номер мне не понравился, а до нового ещё далеко было. Зато пат на итальянском купила 😇

essenci, Июл 27, 2021

Может у кого есть журнал Boutique за нынешний год, можно попросить посмотреть размер квадрата на листе выкроек, плиз)

Netriviali, Ноя 24, 2021
Netriviali

Может у кого есть журнал Boutique за нынешний год, можно попросить посмотреть размер квадрата на листе выкроек, плиз)

Доброй ночи!
Если вы имеете в виду русскую версию, то 6 см на 6 см (по данным "Бутик трендс" 06 2021).

И загляните, пожалуйста, в личную почту.

Девочки добрый вечер! Я с просьбой) может у кого есть возможность поделиться выкройкой ЖИЛЕТ 24 из 12/2021 Бутик , со стр 66 ??
Из этого выпуска заинтересовала только эта модель,
Спасибо

Lysi888, Дек 12, 2021
Lysi888

Девочки добрый вечер! Я с просьбой) может у кого есть возможность поделиться выкройкой ЖИЛЕТ 24 из 12/2021 Бутик , со стр 66 ??
Из этого выпуска заинтересовала только эта модель,
Спасибо

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
АнюткаФ, Дек 13, 2021

Вау! Спасибо огромное!

АнюткаФ, Дек 13, 2021

АнюткаФ,

Добрый вечер! Можете подсказать, каким образом распечатать такой лист выкроек? у меня есть эти журналы Бутик, скачанные из интернета, и старые ШиК Бутик, так вот в старых , там выкройки разделены на листы А4, а в новых выкройка на весь лист. В какой программе и как можно их разделить, чтобы распечатать на обычном принтере?
Если поделитесь, буду вам очень благодарна!
Спасибо!

Подскажите пожалуйста! Можно ли купить журнал бутик в электронном виде? И если да , то где?

Tatin8, Апр 30, 2022

Tatin8, а зачем? Его Бурда переводит и издает в России почти месяц в месяц.

Tatin8, Апр 30, 2022
Tatin8

Подскажите пожалуйста! Можно ли купить журнал бутик в электронном виде? И если да , то где?

Когда издательство Конлига перепечатывало бутик в журнале ШиК, то электронный вариант можно было купить на их сайте. Но печатать выкройки не очень удобно, потому что это кусочки листа выкроек с несколькими моделями и линиями разных цветов. И проверочных меток нет,чтобы откалибровать размер при печати.
Сейчас на сайте бутика предлагают только отдельные электронные выкройки.

Бутик трендс 11-2021. Рубашка с капюшоном по выкройке жакета 23. Сшила 7Irena.
Рубашка с капюшоном / 7Irena / 15.06.2022 / Фотофорум на BurdaStyle.ru

Бутик трендс 7-2022. Туника по выкройке блузки 27. Автор пошива тот же.
Туника из штапеля / 7Irena / 25.07.2022 / Фотофорум на BurdaStyle.ru

Бутик трендс 7-2021. Блузка 9. Автор тот тот же.
О-рубашка / 7Irena / 26.08.2022 / Фотофорум на BurdaStyle.ru

Бутик трендс 6-2021. Платье 27. Сшила Курганова.
Платье из Boutique 6/2021 / Курганова / 01.06.2021 / Фотофорум на BurdaStyle.ru

Авторы
Теги
Упоминания