Журнал Бутик
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Zauberfee, Июл 17, 2021

Zauberfee, попыталась сейчас заказать, журнал 5,90, доставка 11, вот и выходит та конская цена. 🙁 🙁

А может у кого есть журнал с этим платьем? Мне бы размеры деталей убки узнать. Лиф в бурде присмотрела. 😳

Drakoscha, Июл 18, 2021

Drakoscha,
Не точные размеры , но пропорции видны . Страницы 36 - 37 :
https://pochitaem.su/boutique-trends-5-maj-2021/

Диана-охотница, ну это я видела, что не просто прямоугольники.
Мне хороший человек помог уже. Платью быть.

на большую грудь лиф этого розового платья не сел от слова сАвсем, пришлось женить с выкройкой из бурды, пол дня вчера потратила. Хорошо пробник сшила сначала. Зато юбка вах. 😈 Такие платья называются жральные 😂
дошиваю 💈

Вот, супер свеженькое.
Проймы были очень глубокие. И сбоку насквозь смотреть можно было. Макет это по бутику. Хвост мне до пяток почти.

Drakoscha, Июл 21, 2021

Drakoscha, симпатичное платье получилось 👍 А как вы исправили пройму?

Lionatal, Июл 22, 2021

Lionatal,
Бок взяла от блузки 125. Высоту проймы взяла оттуда. Ну и перед с бочком. Нижную линию лифа я вырезезала с запасои и потом когда лиф готов был я на себе отметила как она должна быть .
Накладывала выкройку друг на друга и рисовала их как то вместе, теперь и не объяснить толком.
Журнал Burda 4/2007 на BurdaStyle.ru

Drakoscha, Июл 18, 2021
Drakoscha

А может у кого есть журнал с этим платьем? Мне бы размеры деталей убки узнать. Лиф в бурде присмотрела. 😳

Если еще нужно, завтра могу замерить. Журнал есть.

essenci, Июл 27, 2021

essenci, дак сшила уже, выше же фото даже 😃

Drakoscha, Июл 28, 2021
Drakoscha

essenci, дак сшила уже, выше же фото даже 😃

Я так и поняла, спросила на всякий случай, мало ли. К сожалению, только вчера увидела вашу просьбу.

Drakoscha, Июл 17, 2021

Drakoscha, я заказывала сразу несколько номеров 4 или даже 5, поэтому мне выгодно было. Вот из-за этого платья брала этот номер в том числе. А Вы какой размер брали этого платья? И по Бурде какой обычно берёте? Я из заказанных номеров ещё ничего не сшила.

Zauberfee, Авг 02, 2021

Zauberfee, по бурде 40, а по бутику я вроде 46 сняла, не помню ⁉ и не подписала на выкройке. Но спинки по ширине там одинаковые вроде были. Но шейте макет этого лифа.

Кто-нибудь шил по мужским выкройкам? Меня интересуют брюки. Они скорее на кого? На какое телосложение?

plavniki, Авг 05, 2021
plavniki

Кто-нибудь шил по мужским выкройкам? Меня интересуют брюки. Они скорее на кого? На какое телосложение?

Полистайте тему журнала Шитье и Крой, они бутик перепечатывали ,в теме были отшитые модели на мужчин разной комплекции.

Авторы
Теги
Упоминания