Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Полярница

На сугубо мой личный взгляд - такой образ Вам подойдет не меньше, если не больше 😃

на фотохостинг →

вот тут готова поспорить, такая мягкость мне вовсе не к лицу (пробовали-знаем), очень лживо и не гармонично получается. Люди чувствуют когда внешний облик противоречит внутреннему содержимому, в таком образе я выгляжу не убедительно (характер не тот).
из стилей одежды скорее мне ближе casual, гранж ( или его элементы), иногда элементы классического стиля.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → вот как то так 😈

Полярница
Лиза Лисапетова
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😈 😈 😈 надеюсь не интеллектом? 😈

Смех-смехом, мне показалось, что у вас с Колюней , помимо того, что рисунок носа и рта очень похожий, есть что-то во взгляде - цепкое такое, жестковатое.

Mazepa Nataliyaсо стилем гранж и то что он вам идет я полностью согласна,и сравнение с Альбой тут как нельзя лучше ваш случай 📌

а вам никто про эту барышню не говорил, и похожесть с нею

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/2/6/kinopoisk.ru-Kate-Beckinsale-1263352.jpg

привет милые девы! хотелось бы с вами поразмышлять на одну тему. вот мы выходим на улицу такие красивые, и аксессуары подобраны, и прическая согласно формы лица, и одежда по цветотипу, и все это создает наш индивидуальный образ, НО нужно взять с собой что-то, что не вмещается в сумку; и во что мы это положим: целофановый пакет? (пестрый, а еще не дай бог с лейблом известной фирмы)
наверно это напрочь потрит все наши усилия!!! но чем можно заменить пакет, как в таких случаях поступают известные люди?
как вы сами поступаете в таких ситуациях?

Дашель

НО нужно взять с собой что-то, что не вмещается в сумку; и во что мы это положим: целофановый пакет? (пестрый, а еще не дай бог с лейблом известной фирмы)

Ага, у нас в стране особенно популярны пакеты с лэйбами SERIKOFF 😂
Есть еще вариант - полотняная квадратная сумка на длинных ручках (такие иногда дают на выставках, еще их можно шить самим, с аппликациями, вышивкой). Летом я так ношу игрушки ребенка. Куда еще всунешь замок, карету с лошадьми, плюшевого мишку, чтобы это все не мешало в транспорте? 😡
А вообще, если серьезно, то есть вещи и стили, которые уместны только для тех, кто ездит на своем авто. И пакеты для них уже не проблема. 🙃

Дашель

но чем можно заменить пакет, как в таких случаях поступают известные люди?
как вы сами поступаете в таких ситуациях?

У меня почти вся одежда в кэжуал или натур - там большие сумки вполне укладываются в образ . Одна так может нести лептоп, бутылку соку , косметичку, туфли и ещё чего по мелочи .
А ежели кто предпочитает романтиш или гламур , то им, как птичкам божиям, по должности не положено знать ни заботы, ни труда . Клатч им в руки или декоративную малявку . Сами виноватые ! 😂

Дашель

как вы сами поступаете в таких ситуациях?

В магазин за продуктами чаще захожу недалеко от дома, и с пакетом остается пройти только метров 100. Второй вариант -- эпатажный: для него имеются складные сумочки из ткани термоядерных расцветок (пусть видят все: меня, такую красивую, напрягают по хозяйству! 😂 ). Не слишком беспокоюсь: в наших местах девушка с пакетом -- зрелище привычное, пакет -- как тиканье часов, привычен и незаметен 😎
А известные личности и рекламные девушки, по моим наблюдениям, часто пользуются бумажными глянцевыми пакетами (такими примерно), хотя подразумевается, наверное, что несут их до припаркованной поблизости машины и лучше не сами, а персонал магазина. Как-то так 😊

У меня есть маленький ( формата cabin) чемодан на колесиках, и влезает больше, чем в бумажные пакеты, и уж точно не порвется, все содержимое не рассыпется по тротуару. И настоящая авоська фиолетовая, продуты ношу только в ней, только маловата, надо побольше купить!

сейчас по жизни я отчаянная домохозяйка 😂 , сын всегда со мной. вместо пакетов используется активно вот такой рюкзачок 😈
на фотохостинг →
вариант поприличнее, но тоже очень вместительная
на фотохостинг → .
А так хочется как натуре эпатажной и романтичной маленький клатчик 😊

да я сама грешу с пакетами, только у меня с собой всегда черный. и конечно все с ними ходят, их никто их не замечает; понятно дело, что из магазина только с пакетом. но если каждая из нас совершенствует свой образ, то и вместо пакета должен быть аксессуар? и в цвет? вот на работу обед в чем нести?
НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ХОДИТЬ С ПАКЕТОМ! 😡

Моя авоська, в цвет моей одежды, прямо по цветотипу, сиренево-серая.Я считаю , имиджа не портит абсолютно, наоборот, дополняет. А для обедов у меня есть специальная сумочка, ( бывшая крсметичка). Хороший выход- фирменные картонные пакеты, от косметики , служат долго, и на имидж работают, идешь с пакетом от шанель, там - котлеты, а кто догадается?
Если серьезно, Дашель, то для чего пакет? Для обедов, тогда лучше просто большую сумку завести, что б все влезало ( как говороила моя бабушка -Чтобы при необходимости поместился батон хлеба- 😃 ). Если покупки из магазина, то экосумка тряпочная, как Мики Марси писала ( я тырю с выставок). Если по работе надо везти каталоги, образцы, и так приходить на втречу, то лучше иметь портфель-папку на молнии, формата А3 ( туда, кстати, и пара бутеров влезет спокойно) 😃

на фотохостинг →
Кстати, куда и как ходть с клатчами, даже если, в театр, на банкет, на прием ( не побоюсь этого слова 😃 ) даже, если не брать телефон, то надо элементарно положить носовой платок, помаду и ключи от дома-машины... а у меня это такая неплоская объемная связка. Клатчи сразу теряют вид 😃 Сразу вспоминаю Вию Артмане из к-ф "Театр", где она достает из сумочки такой маленький плоский ключик и так элегантно выбрасывает его ...

Полярница

А во-вторых, особой жесткости я вас не вижу 🙄 🙄 🙄 Посмотрите КАКИЕ у Вас глаза - огромные, орехово-шоколадные, вкусные - эх под них бы что-нить такое 😿 . А Вы классика-классика 👹 , это тетенькам взрослым, мне например 😊

За комплимент спасибо 😳 глаза считаю одним из своих "сильных" преимуществ (в макияже упор как раз на них), по поводу классики странно что вы об этом сказали, я выложила фото образов очень далеких от классики, даже неформальных, а классику я имела в виду в качестве отдельных элементов. К примеру, очень люблю такие вещи как пальто, пиджаки и френчи при этом могу носить такие вещи с рваными джинсами и кедами (так чаще всего и бывает 😂 ). Характер мой едва ли годиться для мягких образов (муж иногда шутит что мужик в доме я, а не он 😂 ), чувствуется дисгармония. вообще я человек творческий и в одежде пытаюсь выразить состояние внутреннего мира, а во внутреннем мире у меня очень много противоречий и даже конфликтов что переноситься на одежду и выливается в виде сочетаний абсолютно разных по стилю вещей (к примеру легкое женственное платье и тяжелые ботинки ).

Thefirstlady да действительно с Кейт Бекинсейл есть что то общее:) я ее даже в коллаж к себе хотела запихнуть 😈 на фотохостинг →
еще есть что то схожее вот с этой дамой на фотохостинг → Кристина Скаббиа

Полярница извиняюсь за нескромный вопрос, это ваш натуральный цвет волос? Если да-вам ТАК повезло! ⁉ Посмотрев ваши фото у меня возникли вот такие ассоциации:
на фотохостинг → на фотохостинг → такая прямо женщина-весна(не в плане цветотипа, а в плане восприятия образа), солнечная, есть что то озорное, вот такое
на фотохостинг → как Пеппи 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания