Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Аня и Лана шикарно, не убавить не прибавить 📌
Вероника брюки с майкой рыбкой отлично.

храбрый портняжка

1. Платье-футболка с арбузам - кмк, выглядит инфальтильно. В чем может быть проблема- принт, длина или мы с ним из разных опер?

Вероника, согласна с уже прозвучавшими мнениями - брюки и футболка отличные, комплекту с листьями необходимы простор и весенне-летняя погода.
По платью, да, согласна, и принт, и длина, и модель не подходящая для тебя - перебор с наивом, особенно, несоответствие подчеркивает макияж. Если тебе надоела двухцветная полоска-тельняшка и есть желание добавить цвет, то, как вариант, модель от Зары - очень похожа на твой вариант, но несет совсем другое настроение:
.
Anchita, Аня, красота! Отличный вариант.
мартовский заяц, Лана, красота! Очень интересный принт, красиво гармонирует с внешностью.

n_osinceva

Я и бохо. Как вам, девочки?

Наташа, я согласна с Аней - актуально и отлично! Мне образ очень напомнил стилистику Jejia, бохо, маскулинность (унисекс) и женственность в деталях, фактурах, и всё на современных линиях и контрастах.
https://www.instagram.com/p/CI-HfLaDFKi/?igshid=19qealeqamnnn

И, да, вот нет желания добавлять бохо/винтаж, скорее наоборот - добавить современности и динамики, чтобы тот характер, который есть в твоих чертах был поддержан и гармонировал с одеждой. Может быть слегка не хватает гладких фактур в портретной зоне или макияжа с подсветкой хайлайтером.

n_osinceva, Мар 20, 2021

n_osinceva, Наташа, мне тоже очень нравится!
С кудрями, чуток помады 👍 и сумка мешок типа джильандерсон

Аня, шикарно, мне костюм запал в душу. Но на красный не решусь, мне его носить некуда)

Лана, очень красиво! Выглядишь отлично! Мне в зал ходить некогда, начала заниматься йогой и пилатесом дома. Нравится, бодрость появилась) Нашла хороший сайт, можно подобрать тренировки на любую группу мышц. https://www.youtube.com/c/VVPROFITNESS/videos

Наташа, мне тоже нравится, я вообще люблю расслабон) С подходящими аксами и кудряшками будет супер!

У меня новая сумка из ткани с пропиткой и худи.

Ира, отличная сумка и спортивно-городской образ!
Я собираюсь носить и отдельно этот костюм, красные брюки так вообще можно везде и со всем.

Melisssssa, Мар 23, 2021
Melisssssa

Аня, шикарно, мне костюм запал в душу. Но на красный не решусь, мне его носить некуда)

Лана, очень красиво! Выглядишь отлично! Мне в зал ходить некогда, начала заниматься йогой и пилатесом дома. Нравится, бодрость появилась) Нашла хороший сайт, можно подобрать тренировки на любую группу мышц. https://www.youtube.com/c/VVPROFITNESS/videos

Наташа, мне тоже нравится, я вообще люблю расслабон) С подходящими аксами и кудряшками будет супер!

Ира, посмотрела, спасибо! Там, конечно, не балетный гранбатман, а скорее barre workout... Пилатес по ютубу мне сложно, кажется ты орел - а тебя постоянно поправляют)). На йогу хожу, но как же мне это скучно 🙄
А балерины реально машины для убийства 😈 , я после такой трени вся шатаюсь. Кстати, то, что как бы ромб - это плие. И стоять в нем надо с прямой спиной, таз вперед, попу, простите, поджать. После этой дрессуры осанка просто огонь! Я фанат этих тренировок.

Какая ты весенняя! Очень гармонично. 🎀

Аня, Лана, спасибо!
Лана, ну ты у нас почти профи фитнеса! Конечно, занятия в зале намного эффективней, но для меня и это большой прогресс 😃 Мне нравится, что я начала чувствовать мышцы, подтягивается все потихоньку... только бы не бросить, у меня так бывает- начинаю за здравие, кончаю за упокой 😈

Девочки, спасибо за отзыв моему бохо.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ира, Лана, я с вами 😃 !

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, я тоже пойду состригать крашеные волосы)). И тоже карэ 😃 .... Будем вместе.
Я вот тоже по растяжке не цирковой акробат((, для меня это мини голгофа. Но хожу! 😈

Какие весенние образы, шик. Мартовский заяц, а что за выкройка?
Я тоже на школу плаванья походила, кроль подтянула, а то не так плавала, ну им виднее с берега.
Мне вот зимой сканди палки зашли, просто огонь, весной я буду больше бегать, но палки убирать не планирую. Я не ожидала такого эффекта в плане общего тонуса, и при этом минимум усилий, час в день всего во время прогулки с детьми.

Гость, Мар 24, 2021

мартовский заяц, Лана, у меня каскад, хотя я все время стремлюсь к каре). Сегодня решила довериться мастеру, она так увидела. Ну ничего, так тоже хорошо, мне нравится).

Ты какой длины хочешь сделать каре?


Про растяжку - я поняла, как сильно она мне нужна, может быть даже нужнее всего остального. И почему-то я удовольствие от занятий получаю, хоть и получается пока мало).


Я подумываю сделать ламинирование для волос. Девочки, вы делали такое? Что посоветуете?

n_osinceva, Мар 24, 2021
n_osinceva

Я подумываю сделать ламинирование для волос. Девочки, вы делали такое? Что посоветуете?

Моя сестра делала, ей понравилось. У нее довольно толстый тяжелый волос и при этом пушистость, которая ей не нравилась, а ламинирование пригладило эту пушистость. Но я не знаю, делает ли она ламинирование регулярно или побаловалась один раз и все.

n_osinceva

Про растяжку - я поняла, как сильно она мне нужна, может быть даже нужнее всего остального. И почему-то я удовольствие от занятий получаю, хоть и получается пока мало).

Растяжка нужна всем: и кто тягает железО, и кто бегает и другое кардио делает, и кто на высокоинтенсивных интервалах, а особенно кто не заниматся ничем 😈 Удовольствие совершенно естественное, не помню физиологический механизм, но вроде какой-то из гормонов удовольствия выделяется при растяжении мышц. Как говорил один мой тренер, "обязательно надо делать потягушки." А получаться скоро будет все больше и лучше, и радости тоже будет больше. Я вот осенью впервые в жизни села в полный лотос--восторг был сильнее, чем от профессиональных достижений 🎉 А когда-то я даже полулотос только на одну сторону могла сделать, а полный лотос казался чем-то вроде полета в космос--знаю, что другие делают, но для меня из области фантастики.

Эх, и я пошла на пилатес 🙄 Уже 3 раза сходила))) Спина (шея) совсем ушла, сходила на CT, а там кошмар. Нет выбора, надо что-то делать или идти сдаваться в клинику боли.
Спаржа, я и в четверть лотоса не сажусь)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания