Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Anchita, Фев 04, 2016

Anchita, ой, как мне нравится! А на шее какая штучка классная, прелесть! Блуза - тоже сплошной восторг! 😍

Anchita, Фев 04, 2016

Anchita, Ань ,куртка действительно сидит на тебе ,как влитая и очень тебе идет .Блузка -ох ,красивая ! 👻
Я мимо шелковой одежды вообще мимо пройти не могу ,до чего могу дотянуться - покупаю... Золото-брильянты я тоже не очень-то, лучше бижутерия , а подарки я вообще не люблю ,сама себе выберу ,что хочется

Anchita, ээээмммм, дар речи временно отключился. 👻 сплошной восторг! Очаровательна, как всегда! я в рядах ваших фанатов. 😃

Anchita, Фев 03, 2016
Anchita

Почти классика (ходила лекцию читать фармацевтам).
на фотохостинг →

Попробуй еще с более темной, чем брюки, обувью - "я устойчиво стою на своих ногах".

Спасибо, девы! 🌸
Оля Рекануаха, а что ощущение, что я парю над землей? 😂 Дык, пусть будет 😏 С леопардами тоже хорошо будет, они темнее и перекликаются с курткой по цвету. Но мне как-то и монохромный низ нравится

Anchita, Фев 04, 2016
Anchita

Спасибо, девы! 🌸
Оля Рекануаха, а что ощущение, что я парю над землей? 😂 Дык, пусть будет 😏 С леопардами тоже хорошо будет, они темнее и перекликаются с курткой по цвету. Но мне как-то и монохромный низ нравится

На облаке сером паришь, аки Демиург!

У Демиурга была тяжелая неделя и он случайно перепутал буквы в твоем нике, Оля 😋

Наверное это красиво и гармонично 😈 .Но у меня не вызывает эстетического удовольствия вообще, я бы даже сказала - совсем не нравится. Заинтересовало и рассматриваю, потому что, если абстрагироваться от стиля и явного упора на Восток, лицом девушка очень на меня похожа, только масть разная и глаза у меня круглее, а остальные черты очень и очень похожи

Anchita, Фев 05, 2016
Anchita

Наверное это красиво и гармонично 😈 .

Ножки голенькие, а сверху все прилично по-восточному. И я подозреваю, что цвета не ее.

Anchita, Фев 05, 2016

Anchita, Ань, мне кажется что к такому красивому лицу вещи немного тяжеловесные и слишком простые. Еще украшений не хватает - явно.

А вообще вам нравится здесь тюрбан? У меня почему-то стойкая ассоциация с беженкой в Европе ⁉ Или это из-за остальной одежды, которая с тюрбаном совсем нет 😈

Anchita, Фев 05, 2016
Anchita

А вообще вам нравится здесь тюрбан? У меня почему-то стойкая ассоциация с беженкой в Европе ⁉ Или это из-за остальной одежды, которая с тюрбаном совсем нет 😈

ха ха,и у меня таже ассоциация, закрытое воротом горло ,слои.унесла все на себе.

разведчица

закрытое воротом горло ,слои.унесла все на себе.

Во! Точно!

Мне кажется, центральной идеи нет - цельности. К тюрбану открытые плечи - была бы Нефертити. К слоеному под пальто стильные сапоги и безрукавку под мех - было аля бохо. К пальто что-нибудь лаконичное цвета овсянки - была городская штучка.

Чего то в этом есть-)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания