DFEA etude botanique
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Добрый день. Вышивала уже пион, гортензию и сейчас шью георгин. Столько удовольствия не получала еще ни от какой другой вышивки, как от ботанических этюдов - одно наслаждение.
У меня огромная просьба, девушки, у кого есть какие еще схемы из этой серии, поделитесь, пожалуйста - patsyuk.alina@gmail.com

Привет, осиночки! Кто сможет поделиться Лимоном и розой Just Joey? Почта в профиле. Кажется что видела где-то еще грушу, но.... скорее всего показалось 🤖 Но если вдруг не показалось и таки у кого-то есть еще груша 😂 - не откажусь

Девочки, здравствуйте! Пытаюсь найти схемы ботаники и все тщетно 🙁 особенно грежу мимозой и геранью, но остальными тоже грежу)) поделитесь, пожалуйста, на почту kern_evg@mail.ru если не сложно. А то я есть не могу, спать не могу, так надо 🔮
P.S: сейчас увидела желтую розу и у меня прямо дыхание перехватило, если можно, от нее я бы тоже не отказалась 😃

Татьяна@, Мар 30, 2021

Татьяна@, спасибище огромное 😍
но вопрос с лимоном остался открытым 😈

девчонки у меня лимона нет, увы

Татьяна@, Мар 31, 2021

Девочки, всем привет! Поиски лимона в глобальной сети привели меня сюда. Откликнитесь, пожалуйста владельцы схемы. Предлагаю обмен "Все что хочешь из Ботаники" за лимон.😃)))
Если не найдем, может скинемся.... Выберем того, кому все доверяют...Все дешевле получится!

Сообщение было удалено
RozaSinguliaris, Апр 02, 2021

RozaSinguliaris, какая прелесть! А лимончик, да, зашел.

Оформила "Reine Lucia"

sofijenn, Апр 02, 2021

Девочки, буду покупать лимончики. Большую часть беру на себя.Кто со мной? Пишите на емейл, договоримся. Указан в профиле.

Девочки, нас уже семеро! Кто еще с нами?

| Ботаника-это любовь 💓

Добрый вечер, девочки ❤️ Несколько лет назад вышивала данную серию, но не всю) захотелось проложить рукодельничать ☺️ Кому не сложно, поделитесь схемами перенаборами в файлах pdf, к сожалению прошлый профиль так и не удалось мне тут восстановить🌸спасибо за помощь! И ровных крестников 🙂

Добрый день!
Поделюсь схемой лимона в обмен на гортензию)

Annetka_38, Июн 01, 2021

Annetka_38, какую гортензию? я только старый дизайн знаю


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания