Цветотип "Лето": изысканный и загадочный
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Эта тема посвящена летнему цветотипу. Здесь становится ясно, что не все девушки-Лето -- сероглазые блондинки, развеиваются мифы о "пыльных", "блёклых" и прочих невыразительных оттенках, а также совершается много цветовых открытий 😊
Посмотрите, какие мы разные и каждая по-своему прекрасна 😍 Присоединяйтесь к нам!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Это драпировки с принтами? У стилистик те же названия, что и у Киббе?

Ань, ты же с Иреной Бар сталкивалась. Вот те же, если я правильно поняла. Качура еще с ними работает.

У Бар мы говорили по цветотип, такого я не видела. А какой принт кто?

Anchita, Июн 09, 2018

Anchita, с терминами путаница. Одни и те же слова используются для разных определений и разные для аналогичных. В цветотипах тоже такое встречается. Например, слово "true". В Sci/Art это истинный сезон холодная или теплая группы, а в BFAS это контрастность. Это работа консультанта объяснить все значения, касающиеся клиента.

Драпировки одни и те же, но каждый консультант работу с ними настраивает под себя. Узнать само слово стилистики, накинуть драпировки - это капля труда, а вот что человек потом будет с этим знанием делать - это уже работа стилиста-консультанта.

Садовница Роз

Anchita, с терминами путаница. Одни и те же слова используются для разных определений и разные для аналогичных. В цветотипах тоже такое встречается. Например, слово "true". В Sci/Art это истинный сезон холодная или теплая группы, а в BFAS это контрастность. Это работа консультанта объяснить все значения, касающиеся клиента.

Драпировки одни и те же, но каждый консультант работу с ними настраивает под себя. Узнать само слово стилистики, накинуть драпировки - это капля труда, а вот что человек потом будет с этим знанием делать - это уже работа стилиста-консультанта.

Можешь, пжст, написать какой принт подходит к какой стилистике?

Anchita, Июн 09, 2018

Anchita, описать принты или выложить инструмент? На первое нет желания, а на второе прав. Но у меня где-то было фото с тестирования! Должна была в своей теме выкладывать. Аня, если не найдешь сама, а чуть позже дам ссылку, приехала на работу.

PS https://club.osinka.ru/topic-177464?p=19720173#19720173

PPS Я провожу занятие по стилистике, в которое входит драпинг, а по итогу мы составляем индивидуальный мудборд, если уже есть палитра, то кладем ее в центр. Фотографируем на телефон. С мудбордом намного лучше результат шопинга, особенно интернет-шопинга. Это то о чем я говорила, что каждый консультант адаптирует систему под себя, один из моих моментов. По ссылке палитра "летняя", как раз в тему будет.
https://club.osinka.ru/topic-177464?p=20056868#20056868

Катя, Лена выложила принты с номерами несколько постов выше. Можно сказать какой номер отражает какую стилистику в этой системе?

Спасибо! 💟 Догадываюсь, что полосы и клетка это Ян, а горох и цветы - Инь

Садовница Роз, Катя, интересные драпировки)) что-то мне подсказывает, что мои однозначно - правый верхний угол. Уж не знаю чей это))) Не знаю как уж цветочки, но вот размер полоски и горошков - точно. А если смотреть по другим - те мне явно хуже будут)))
Ага, пошла по ссылке Нелепица, нашла что это- похоже драма)))

Гость, Июн 09, 2018

Нелепица, да, романтики редки, поэтому его не было. Ты все верно расписала, только спорт - не спорт, а натуральная и она Инь, поэтому если кто-то ее переиначил, то потерял суть характера.
И, пожалуйста, не возмущайся!) Я пишу с телефона в дороге. Будь вежлива!

храбрый портняжка, Вероника, верно, это драматическая. Я ее тебе и "сватала", но в реале может проявить себя какая-то дополнительная или размер не пойдет, поэтому, если решите "прикладывать" к фото, имейте ввиду, что результаты могут быть другими. Я по фото не раьотаю по этой причине.

Подарок "летним" девочкам, которым зафлудили тему. Палитра здесь летняя, а принты из мудбора одного классика.
на фотохостинг →

Открываешь тему, а там твоя физиономь на пол-монитора 😈 😈 😈 😈 Я аж испугалась 😈 😈

Гость, Июн 09, 2018
Нелепица

Карандашница,
Я удалю сейчас.) А Вы не поделитесь, стилистическая жизнь после типирования у Садовницы Роз стала проще?

Не-не!! Не надо ничего удалять))) Я не против) Просто это так давно было, то я забыла)))

PS Верните все как было)))) Катя спрашивала разрешения публиковать эти фото, так что все хорошо

Гость, Июн 09, 2018
Нелепица

Карандашница,
Я удалю сейчас.) А Вы не поделитесь, стилистическая жизнь после типирования у Садовницы Роз стала проще?

В некоторых вопросах стало конечно сильно проще. Например, свой размер и вид клетки или горошка виден сразу, флоральный принт у меня тоже очень специфический, даже не тот который на драпировке деликата. Вообще мне угловатая геометрия идет гораздо больше каких-то скругленных форм, цветов в том числе. Ну и стилитиска задает вполне понятные требования к одежде, гармонии любого образа (в случае деликата - это утонченность, без сваливания в вычурность или, наоборот, в излишний лаконичный классицизм 😃 ) Другое дело, что в реальной жизни одежда "чистых" драматических или деликатных типов тоже встречается очень нечасто.

Садовница Роз

Naomy, она была на групповом тестировании и драматическая драпировка на нее села единственная, драпировка(для ФН) была совсем мимо, это Загородная у bfas, неплохо была Инь натуральная частично, но на драматическую все ахнули.

Катя, а у тебя случайно не сохранились фото этой девы в драпировках? Я бы очень посмотрела на нее в драматичной, "загородной" и романтичной, да и в других интересно было бы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания