Цветотип "Лето": изысканный и загадочный
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Эта тема посвящена летнему цветотипу. Здесь становится ясно, что не все девушки-Лето -- сероглазые блондинки, развеиваются мифы о "пыльных", "блёклых" и прочих невыразительных оттенках, а также совершается много цветовых открытий 😊
Посмотрите, какие мы разные и каждая по-своему прекрасна 😍 Присоединяйтесь к нам!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оля, ты такая нежная, я бы влюбилась, если б была мужчиной. Бог тебе неспроста дочек дал) красоту размножает)
Мне все светлое и нежно-принцесскинское на тебе нравится - серебристый топ, розово-пудровая блуза кружевная, нежная косуха (это ж надо какое определение 😈 ), платье с принтом лоджий Рафаэля 👍
Я не очень разделяю теорию Архетипов, но ты иди в любовники=эстеты из героев-бунтарей 😳

Оля а мне твои туфельки понравились, красивые и достаточно универсальные.

Вы знаете, что я собираюсь делать? Открывать справочник по флоре субтропиков, и оттуда себе искать принты!

renacuaja, Мар 05, 2019
renacuaja

Вы знаете, что я собираюсь делать? Открывать справочник по флоре субтропиков, и оттуда себе искать принты!

Отличная идея 🙉 ! Надеюсь, ты будешь рассказывать о своих находках? Меня данная тема тоже заинтересовала после просмотра некоторых модных коллекций. К слову, в коллекции Chloé осень-зима 2019/2020, встретилась почти твоя туника:

renacuaja

, источник: vogue.ru.

Обложка на паспорт по палитре и подкладка сумки, а сама сумка в цвет глаз. 😍 Смотрится на хозяйке изыскано.
на фотохостинг →

Какие вы хорошенькие девочки, Оля! С 8 Марта весь ваш цветник

renacuaja, Мар 02, 2019

renacuaja, прекрасный цветник, такие все разные ☘

из отпуска мне вот эти больше всех понравились:

Эту девушку я уже показывала в летней теме. Те клиенты, кто благодарят разрешением показать свое фото - на вес золота)
Кому интересно можете сравнить с натуральной Ян - зимой, выложила в зимней.
Тут законченый вариант макияжа. Первый слой всегда идет натуральный нюд "чистое лицо", обычно желание поэкспериментировать берет верх и все заканчивается нарядным вариантом. Мы с визажистом не против) Тем более, когда типаж такой, что цветной макияж всегда лучше "чистого лица".
Contrasting Lustrous Summer и Soft Summer,
на фотохостинг →

А вот еще, чуть не забыла. Летние помады! На Ане (сверху) Berry(верхняя баночка на фото).
на фотохостинг →

grape_escape, Мар 08, 2019

grape_escape,

Лена, спасибо за анализ! Я особо не задумывалась о цветовой гамме, но получилось, что в отпуске отметилось бордовое (я легко могу носиться с ног до головы в красном), и красиво ты сочетания назвала - жемчужные.

Шерон Стоун в Каннах - малиновый, слоновая кость и зеленые акценты

В воздухе весна, солнечно и пока ещё ветрено и прохладно. Наслаждаемся многочасовыми прогулками на свежем воздухе - родители пешком, дети на беговелах и самокатах.

На мне и на сыне куртки таких полюбившихся базовых темных оттенков - наша замена чёрному.

На дворе весна, сезон пальто, а я мерзлячка просматривая свои зимние фото - думаю что купить на следующую зиму, чтоб тепло и красиво.
Мое зимнее пальто было неплохо по цвету, но какое то из за слоя утеплителя не пластичное, каляное. Наверное мне ближе по духу приталенное или тогда уже коконы, оверсайз.
Все таки надо искать дубленку в стили burberry по демократичным ценам или что то натуральное.
Понравилось шубка 12 storeez, цветовая гамма тут на фото конечно совсем не летняя. К сожалению на сайте именно таких уже нет. Очень интересные базовые вещи встречатся.

Может у кого то был опыт шубок из стриженной овчины ?

Авторы
Теги
Упоминания