Цветотип "Лето": изысканный и загадочный
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Эта тема посвящена летнему цветотипу. Здесь становится ясно, что не все девушки-Лето -- сероглазые блондинки, развеиваются мифы о "пыльных", "блёклых" и прочих невыразительных оттенках, а также совершается много цветовых открытий 😊
Посмотрите, какие мы разные и каждая по-своему прекрасна 😍 Присоединяйтесь к нам!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Норина, Фев 20, 2017

Норина, я бы выбирала между вторым и третьим.. первый -есть вероятность, что может немного "выбеливать".. (не даёт ощущение глубины, выглядит немного плоским рядом с фото, и с лицом делает то же, имхо). Второй и третий -резонируют с цветом глаз, хотя с третьим может получиться так, что окажется темноват. Я за второй.

Норина, Фев 20, 2017

Норина, Второй. Первый если воротник другого цвета. Последний очень темный

Норина

а первый вообще никак? мне почему-то он нравится

На мой взгляд, возможен, в макияже с акцентной помадой и комплиментарным цветом теней (для объёма добавьте метиориты), ваша внешность и хорошее состояние кожи вполне позволяет, примерно так (извините, сложно найти картинку в соответствии с цветом):

, но всё зависит от вашей идеи праздничного образа. Вариант 3 может быть хорош в модели вечернего платья, в модели костюма сложен, так как выглядит чуть более официально, чем предполагает ваша внешность, и возможно добавит возраст. Вариант 2 несколько смягчает вашу природную контрастность, если цветопередача на фотографиях точная, с украшениями и макияжем вполне хороший вариант.

Норина, Фев 20, 2017

Норина, берите 2й и 3й пусть будет двухцветный костюм. Или 1й и 3й ( хотя по фото не очень понятно как они вместе).
Можно низ костюма сделать (юбка или брюки) из 3го, а верх более светлый.


С весной девочки!

как же нюансы, оттенки цвета имеют значение . купила шапку HM цвета бургунди -в отличии от последних покупок ( платье и платок) - не подходит уже 🙁

на фотохостинг →
на фотохостинг →

а тако нежно розовый традиционно идет 😃 домашнее платье, а может летом решусь такой "розовый розовый" в большом объеме и на прогулку с детками носить.

на фотохостинг →

элегантная красота для лета

candyines, Апр 01, 2017

candyines, какой красивый цвет глаз!!! Макияж подчеркнул! Сумка и пальто классные.

Инесса, ты тут на Кейт Бекетт из сериала Castle похожа. Брови бы чуток похолоднее цветом.

renacuaja, Апр 01, 2017

tannast глаза серо голубые, но часто от макияжа и одежды хамелеонят и слегка зеленым отдает. были бы и еще ресницы длинные , цены бы небыло, а так без туши никакой выразительности 😃

renacuaja, сходила посмотрела Kейт Беккет из сериала Castle -- минимальное сходство вижу, где у героини прямые волосы и стрижка до плеча.
про брови соглашусь, может потому как делают макияж при искусственном свете под ring lamp.

напомнило))

Корсика


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания