Цветотип "Лето": изысканный и загадочный
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Эта тема посвящена летнему цветотипу. Здесь становится ясно, что не все девушки-Лето -- сероглазые блондинки, развеиваются мифы о "пыльных", "блёклых" и прочих невыразительных оттенках, а также совершается много цветовых открытий 😊
Посмотрите, какие мы разные и каждая по-своему прекрасна 😍 Присоединяйтесь к нам!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

У меня, Наташа, в коробке лежит 😏 Черная, да, мне вообще идет стиль Пиратов Карибского моря, все эти камзолы и шляпы.
А в этой на кого я похожа? Только она большая на меня


Да, твоя подруга замечательная явно, наш человек! 😏 😎

Anchita, Авг 15, 2015

Anchita , На Владу 😏 . Шучу 😈 Она по-моему как -то показывалась в похожей шляпе. Если серьезно, тебе хорошо это черно -белое сочетание. Я вполне представляю тебя в этой шляпе и маленьком черном белом платье.

Да, это та же шляпа 😂

Наташа, меня твоя фраза "простить манеру одеваться" поразила и заставила задуматься. Она в общем даже объясняет почему в России меня всегда тянуло на эпатаж, а здесь как-то все успокоилось.

Galishka, Авг 15, 2015

Galishka , Галя, я поэтому и написала в кавычках, т.к. это не моя , а расхожая фраза.

Девчонки, вы все в шляпах ослепительно хороши! Лариса, твой образ в шляпе из H&M особенно впечатлил, срочно нужно найти аналогичную! Мне тоже идут шляпы с большими и мягкими полями, ношу на курортах, на пляже. Если бы шли небольшие шляпки, возможно и в городе бы носила, а так, да, неудобно. Но на эффектную девушку в идущей ей шляпе обязательно внимание обращу и полюбуюсь!

Я такую фразу могу себе представить только в литературе 19 века, в контексте современности она как-то диссонирует. Есть о чем подумать.

Galishka , Галя, а че тебе напрягаться, думать. У вас же все совсем по другому. Те фишки которые у нас работают, они только у нас и работают 😂 И со времен 19 особо ни чего не меняется у большинства. Хотя, что говорить про большинство, когда я сама только стала перестраиваться и отходить от шаблонного мышления. Если ты это переросла , то тебе только плюс и не стоит возвращаться даже мысленно назад. Тем более история мною рассказанная двадцатилетней давности ( конец 90-ых)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В плане непосредственности выражения эмоций меня поразили китайцы, вот кто не стесняется показать пальцем и выразить свои эмоции, при полном незнании языка все понятно. Постановка вопроса "а че тебе напрягаться" меня тоже смущает. Я думаю когда меня что-то трогает. И комментарии тоже пишу когда меня волнует образ.

Galishka ,

Наташа, меня твоя фраза "простить манеру одеваться" поразила и заставила задуматься. Она в общем даже объясняет почему в России меня всегда тянуло на эпатаж, а здесь как-то все успокоилось.

Я подумала, что это тебя неприятно зацепило, что-то вспомнилось , всколыхнуло и решила, что если эмоции носят отрицательных характер, то они ни к чему. Может быть я ошиблась, ведь интонацию нельзя передать через монитор и тебе интересно просто на эту тему размышлять, что-то анализировать, сопоставлять 🙄 Тогда (по желанию ) делись размышлениями в болталке.

Ларчик68, Авг 15, 2015
Ларчик68

Мне шляпы идут, но я их редко ношу.Недавняя примерка шляпы в H&M( впервые побывала в этом магазине будучи в отпуске, в Новой Зеландии ни Зары ни H&M нет) Ничего там не купила, только шляпку примерила. Сейчас жалею, что не купила, 100% шерсть.
[url=http://www.fotolink.su/v.php?id=33ac16a82b7cf69d72e7e2cc3685c75d]

Как хорошо в шляпке, очень жаль что не купила.

Девушки, спасибо всем за приятные комментарии. Конечно, надо было ту шляпу брать.У нее идеального размера поля и тулья, в меру мягкая, но форму держит, состав-шерсть и цена была всего 20 долларов.

Не успела меня отпустить щедрая сибирская земля (и ручная кладь тож была в два раза тяжелее 😎 ), как столичные жители заявили свои права и я только сейчас добралась до компа. о впечатлениях напишу во встречной теме, а здесь покажу подарки. Бывшие Наташины балетки и пуловер, платочек от Маринэры. Ещё увлажняющий тоник местного производства. Второй платок тоже Наташин, мне немного ярковат, хочу на Юле Tanger Soto посмотреть.

на фотохостинг → на фотохостинг →

А штаны я себе сшила на Наташиных машинках по выкройке моих тёмно-синих и теперь тоже хочу такой агрегат -- очень понравилось трикотаж шить!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Chaus, Авг 17, 2015

Катя , я в шоке ⁉ ⁉ Когда ты успевала еще и шить? Там купила ткань - раскроила и сшила или заготовку везла?
Штаны классные получились!
О, теперь у нас с тобой одинаковые тиловые лаковые туфли! 😼 надо пройтись рифмой 😃

Шить трикотаж оооочень быстро! У меня была выкройка в масштабе, ткань везла свою, пару часов на раскрой в один вечер и на другой день часа за четыре, с перерывами на обед и разговоры, всё сшилось. И это с учётом того, что я впервые за оверлоком и распошивалкой сидела! Правда, Наташа мне всё заправила и показала.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания