Цветотип "Лето": изысканный и загадочный
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Эта тема посвящена летнему цветотипу. Здесь становится ясно, что не все девушки-Лето -- сероглазые блондинки, развеиваются мифы о "пыльных", "блёклых" и прочих невыразительных оттенках, а также совершается много цветовых открытий 😊
Посмотрите, какие мы разные и каждая по-своему прекрасна 😍 Присоединяйтесь к нам!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Я сейчас с палитрой играюсь. Нафотографировала бежевых в комбинациях из памятки, чтобы приспособить блузку:

Бежевый в парах с бордовым, малиновым, синим и хвойным мне по душе:

А вот эти сочетания не цепляют. Или я не умею их готовить?

renacuaja, Окт 05, 2015

renacuaja, Оля, я думаю, что в сочетаниях, которые ты "не умеешь готовить" нужно рассматривать другие пропорции содержания цветов, нежели простое - юбка и блуза в твоих стандартных длинах и объемах. Потому что выглядят они вполне пристойно. Возможно какие то цвета будут лишь маленькой капелькой в виде аксессуаров, а другие еще меньше в виде принта или отделки, или бижутерии ))

Vlada04

у меня ведущая характеристика Глубина, т.е. мне всегда надо следить, чтобы цвета были достаточно темными на большой площади. Т.е. темный гардероб для меня - норма и не надо этого бояться.

Я же холодное лето по системе сезонов.

Vlada04, эти два утверждения друг другу противоречат. Если вы холодное лето, то ваша ведущая характеристика - холод

Если у вас доминирует глубина, то вы либо глубокая осень (если тёплая), либо глубокая зима (если холодная)

Возвращаясь к теме металлов, которые я уже затронула сегодня в связи с "живой" сумкой.
У меня оба цвета, и золото, и серебро, в палитре. И теперь оба есть на праздничных сандалиях.

Иньских по дробному исполнению, но слегка нахальных:


До корпоратива шесть с половиной недель. Успею разносить дома

Оля,мне нравятся!
зеленый с таким золотым вобще сказка! 💝 хочется теперь сюда еще подобного цвета колье - sautoir 😊 длинный ,с кисточкой на конце)) à la art-deco 😃

Я тоже хвойный в этом году особенно сильно (опять)) полюбила,
прикупила свитерок вот такой 😊

на фотохостинг →
на фотохостинг →

http://s009.radikal.ru/i310/1510/ba/5389888bf83e.jpg

Обожаю хвойный. И ношу, хотя я в нем готичненькая 😂 Алена, тебе хорошо. Интересно, что на фоне хвойного у тебя глаза голубеют, а у меня конкретно желтеют.
Оля, классные босоноги. Я бы только под эту их закрытость укоротила бы длину

renacuaja

Возвращаясь к теме металлов, которые я уже затронула сегодня в связи с "живой" сумкой.
У меня оба цвета, и золото, и серебро, в палитре. И теперь оба есть на праздничных сандалиях.

Иньских по дробному исполнению, но слегка нахальных:

До корпоратива шесть с половиной недель. Успею разносить дома.

Слишком широкие полоски... имхо. И я знаю как это сложно найти то, что нужно. Сама мучаюсь в магазинах, подыскивая себе подходящую обувь.

Да, полоски могли бы быть и тоньше

От более тонких полосок ступни колбасились.

Оль, закон простой, если отнимаем у линий, то добавляем в цвете. И наоборот.

Alata, Окт 06, 2015
Alata
Vlada04
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Vlada04, эти два утверждения друг другу противоречат. Если вы холодное лето, то ваша ведущая характеристика - холод

Если у вас доминирует глубина, то вы либо глубокая осень (если тёплая), либо глубокая зима (если холодная)

В общем-то мне уже все равно, кто я по системе сезонов). Мне просто не надо носить вещи средней глубины.
У меня практически все цвета холодные, осенью быть не могу. А вот контрастность высокая, но не очень высокая.
Скорее всего, у меня переходный типаж между холодным летом и темной зимой, по теории, излагаемой Сабирой, это возможно).

Вероника, мне кажется очки снизили восприятие. На той фотографии именно в глазах вся глубина и красота была. От сочетания взгляда и чалмы веяло необычным и притягательным.

Ustin@, Окт 08, 2015
Ustin@

Вероника, мне кажется очки снизили восприятие. На той фотографии именно в глазах вся глубина и красота была. От сочетания взгляда и чалмы веяло необычным и притягательным.

Да, глаза у меня загадочные 😂 😏 очки надо просто еще другой темы более изысканные, если можно так выразиться.

Вероника, обычно у тебя на всех фото прямой , серьезный и уверенный взгляд.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания