Цветотип "Лето": изысканный и загадочный
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Эта тема посвящена летнему цветотипу. Здесь становится ясно, что не все девушки-Лето -- сероглазые блондинки, развеиваются мифы о "пыльных", "блёклых" и прочих невыразительных оттенках, а также совершается много цветовых открытий 😊
Посмотрите, какие мы разные и каждая по-своему прекрасна 😍 Присоединяйтесь к нам!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Что-то нет желания сейчас на сложное, наоборот, опрощаюсь 😂 У твоей модели спина, как мне кажется, не будет особо колыхаться, просто такая качелька сзади.

Chaus

Дошила я его наконец. По этой модели Оуэнса.

Класс! От вида со спины в восторге, очень именно со спины понравилось - прям окровение какое-то ощущаю .. (бубенчик в застёжку - ✌️ помню его по блузе)
Спереди есть ощущение, что кулиска - "лишняя" даже.... (эмоционально, спереди экзерсиса как со спинкой не возникает..). Интересный такой эффект в общем. 😊

Да нету там кулиски никакой, это я плохо шов отгладила 😂 Как будут ещё с открытия школы фоточки, может лучше этот свободный эффект передастся 😈

ааа, Семенсеменыч 😂

Ещё хотела отметить - воротник-стойка - классно с прической смотрится ✌️

Щас снова стрижку освежила, чуть больше сняли снизу и сзади -- мне по форме больше понравилось. Скоро уж будут приличные фотки, ждите.

Chaus, Мар 15, 2016
Chaus

Выкройку сама строила, на глаз, подгоняла уже на фигуре. Если хочешь, сфотографирую выкройку, в личку тебе пришлю.

Да, Катюш, кинь, плиииз! 🌷🌷🌷 Очень эффектная вещичка, а то я пальто свободных понашила, теперь могу и за платья браться👍🏻👍🏻👍🏻

Chaus, Мар 14, 2016
Chaus

А можешь как-то сформулировать само ощущение? Я вообще люблю, когда вещь не идеальна, когда в крое заложен некий люфт на восприятие. В платье мне всё устраивает по этому параметру, хотя я двано не носила вещи с воротом, и он вызывает у меня некое опасение. Второе платье буду без ворота делать, по "стандарту", можно будет сравнить ощущения от трёх моих последних вещей этого типа.

Катя у меня вызывают раздумья что не так в крое спинки. Мне очень нравится застежка, горло, нравится задумка просторной спинки. Но глядя на крой вещей Рика Оуена кажется что для такой задумки именно для спинки лучше бы был другой материал, какой то более пластичный.

19.03.2015 наша семья стала немного больше, неожиданно на одну маленькую девочку. Я очень рада, что к лету прийду в форму и снова можно будет интересоваться красотой. Хочется новую прическу и возможно что то кардинально другое, в декрете можно и поэкспериментировать 😃

Инесса, поздравляю!!!!

Спасибо! Думаю девочка как мама, папа и братик станет по цветотипу тоже лето 😃
А еще хожу по магазинам и глазами отмечаю какие летние цвета будут хорошо мальчику и девочке одновременно.

Инесса, мои поздравления! С новорожденной уверена красавицей! Как назвали?

Инесса, я тоже поздравляю!

Anchita спасибо, папа уже называет Анастасия. Но оффициально еще не выбрано и не закреплено:). У нас фамилия с французскими корнями.
P.s. Выбор был среди Николь, Адель, Даниела, Анастасия. Мне еще нравится Оливия. Но у нас в государстве очень каверкают имена, это тоже влияет на выбор. Например Марк- Маркс и многие из за этого отпадают.
Galisnka спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания