Ирландское кружево - похвастушки 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Вы уже столько красивостей навязали.. Продолжаем здесь!
В этой теме предлагаю выставлять ваши замечательные работы выполненные в технике ирландского кружева. Мы будем ими восхищаться и вдохновляться!
Технические вопросы можно обсудить в теме
"Ирландское кружево 3"

Работы с просьбами "Покритикуйте" прошу дублировать в теме Разбор полётов над Ирландией

В этом альбоме вы можете посмотреть те работы, которые уже выставлялись в этой теме и в других темах по ирландскому кружеву.

здесь можно посмотреть работы из онлайн темы "Туника по мотивам Лауры Бьяджотти - ирландское кружево"

Это альбом с орнаментами для вдохновения

Первая часть темы
Вторая часть темы

Все картинки темы

alisa777, у меня перехватило дыхание. Вы - уникальный мастер.

Вер, ну блин ты даёшь!!!! ⁉ 🙉 ✌️ 😽

| Ирландское кружево - похвастушки 3

Вера - Вы - творец!!! Преклоняюсь перед талантливыми людьми!

Девочки, спасибо всем вам, и за комментарии и за листики, 💟 💟 💟 .

Вера эти картины с самого начала были хороши. А оформленные просто супер. 🎉 🎉

Вера, мои аплодисменты!!!
Просто потрясающе!

Девушки, посмотрела Ваши творения, я в ШОКЕ!!! 👻 👻 👻 Красота, ну просто нет слов!!!

ой, прелесть, какая!!!!!!!!!!!!!!

Свадебные ботиночки 😃 ✌️

Olgasharmi

Свадебные ботиночки 😃 ✌️

Можно и на свадьбу,если подошву не вязать, а приклеить сверху резиновую..Но я делала для концертных выступлений.Там все равно ковры. Спасибо.

Mazan

...Сделано из стареньких ботиков...

Mazan, ну просто фантастика, убили наповал, 👻 👻 👻

Mazan


Сделано из стареньких ботиков.Убрано все, кроме подошвы, каблука и носочка. В сетку добавлен стеклярус- рубка. По окончании работы полотно зафиксировано желатином.

Вот еще раз убеждаюсь: ТО, что можно выбросить, выбрасывать СРАЗУ НЕ НАДО! Надо подумать, какой бы шедевр из этого сотворить... 😃
Mazan, Юля, слов нет, чтобы выразить восторог! 👻

Mazan

Сделано из стареньких ботиков.Убрано все, кроме подошвы, каблука и носочка. В сетку добавлен стеклярус- рубка. По окончании работы полотно зафиксировано желатином.

красота какая 😘

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
подходим с платьем к завершению .осталось заделать нитки и на спинке верх довязать-наверно просто зубчиками обвяжу и всё. или нет?хозяйка уехала отдыхать . приедет-тогда на ней сфотографирую. как раз уже всё окончательно доделаю


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания