Ирландское кружево - похвастушки 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Вы уже столько красивостей навязали, что в одной темке уже тесновато 😃 Продолжаем здесь!
В этой теме предлагаю выставлять ваши замечательные работы выполненные в технике ирландского кружева. Мы будем ими восхищаться и вдохновляться!
Технические вопросы можно обсудить в теме
"Ирландское кружево 3"

В этом альбоме вы можете посмотреть те работы, которые уже выставлялись в этой теме и в других темах по ирландскому кружеву.

здесь можно посмотреть работы из онлайн темы "Туника по мотивам Лауры Бьяджотти - ирландское кружево"

Это альбом с орнаментами для вдохновения

Первая часть темы

С новосельем!:)

Вот наконец-то готово платье на выпускной сегодня вечером гуляем, завтра выставлю на модели на фотохостинг → 😳
это первый "блинчик".
ЛЮДИ, только не бейте больно по ошибкам 😽
Когда закоила вязать сеточку то прочитала, что ее лучше вязать с изнанки, а у меня с лица 😳 . Исправлюсь на следующей кофтюльке

Девочки, вы все такие умнички у меня слов нет.

1.C.A.,благородный получился воротник, выглядет добротно и дорого.

Olgimini, на фотохостинг → Вы меня сразили на повал. ⁉

fontanchik, на фотохостинг → не перестаю вами восхищатся, какой полёт фантазии. 😈 Что за ниточки?

Девочки,спасибо всем ,кто моё платье заметил и похвалил 💟 💟 💟
Кто сидел в кустах и молча любовался,тоже спасибо(сама так часто делаю,иногда такая красота,просто нет слов,одни слюни 😈 ) 💟 💟 💟
Про нитки ,схемы,обсуждение в теме : http://club.osinka.ru/topic-29115

Оля, это как просили на модели (моя любимая худышка) на фотохостинг → , вот только декольте слегка у меня подкочало

Спасибо, Лен, рассмеялась сама с себя, я то ожидала МОДЕЛЬ по размеру, а тут Модель, да такая изящная 😂 😂 . Пусть будет здорова и носит свое чУдное платьеце. А на декольте может еще пару мотивчиков довязать, скруглить, так сказать ❓

Лешик, хорошенькое платьице, мне понравилось, как рисунок юбки гармонирует с наборным верхом. Пусть деточка носит и радуется.

fontanchik Платье - обалдеть! Очень красиво, все цвета гармоничны!!!

Девочки, спасибо всем, кто заметил и отметил мои "розы в паутине", очень приятно. после выпускных эту тему собираюсь развить - будут "бабочки в паутине". А пока ищу, подбираю крючковые бабочки 📌

SenechkaБоже мой! Какой восхитительный топик! Сплошное очарование!

Лешик Очаровательное и платьеце и хозяйка! Вообще, все, что касается детей, меня умиляет и очаровывает.

Senechka, изумительная, необыкновенная работа!!! Это что-то новое в ирландии. Очень интересно и здорово обыграны ствол и ветки дерева сеткой. Получила огромное удовольствие от увиденного. Спасибо 🌸

Senechka, очень красивый топик, очень необычный. Отделка напомнила Мирославин корсет 😃 Жаль , что на фото не видно второго бочка, на котором низ дерева изображен.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания