Ирландское кружево - похвастушки 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Вы уже столько красивостей навязали.. Продолжаем здесь!
В этой теме предлагаю выставлять ваши замечательные работы выполненные в технике ирландского кружева. Мы будем ими восхищаться и вдохновляться!
Технические вопросы можно обсудить в теме
"Ирландское кружево 3"

Работы с просьбами "Покритикуйте" прошу дублировать в теме Разбор полётов над Ирландией

В этом альбоме вы можете посмотреть те работы, которые уже выставлялись в этой теме и в других темах по ирландскому кружеву.

здесь можно посмотреть работы из онлайн темы "Туника по мотивам Лауры Бьяджотти - ирландское кружево"

Это альбом с орнаментами для вдохновения

Первая часть темы
Вторая часть темы

Все картинки темы

Иллара, Авг 23, 2020
Иллара

Виола П, красота! Обидно что просто так висит, а по весу сколько получилось? и что за ниточки пошли в дело?

Спасибо'Иллара. Весит грамм 800.я его делала такое чтоб болталось , свободного кроя. Надо подклад сшить по платью. Обрати внимание, что рукав реглан и подклад должен быть скроен соответственно. В общем чтоб надеть надо еще подумать . Нитки и ирис перуанский, и мафил, и бабуло- солянка.😃

Виола П, Авг 23, 2020

Виола П, вот так всегда! Столько труда, шикарный результат и ... ждать следующего лета. Хотя у меня тоже так часто бывает, тут ведь главное связать и удовлетвориться результатом
😏

Виола П, Авг 23, 2020
Виола П

...В этом году надеть не пришлось' Бог даст в следующем году порадуемся обновке:)

Виола П, это платье не на 2 и не 5 лет, оно будет шедевром всегда! Так что, у Вас впереди еще много-много лет, чтобы одевая его, каждый раз поражать окружающих!

alisa777, Авг 24, 2020

alisa777, Спасибо за добрые слова. 😃 самое радостное, что людям Господь дарит такую отраду, как рукоделие, творчество. Спасибо Ему!

Виола П, Авг 23, 2020
Виола П

Нитки и ирис перуанский, и мафил, и бабуло- солянка.😃

Очень гармоничная, сдержанная и благородная работа!

Шепотом: я даже слов таких не знаю, а люди из этого вяжут такую красоту.

Добрый день девушки .Покажу сегодня свой шейный платочек))).Бактус..Вязался долго трудно..с большими перерывами.Училась у всего вязально-"ирландского" мира.Использованы приёмы которым научили Ася .Виктория Смолякова.Яна Yankell.
Нитки мотивы-Канарис обвязка- вискоза вышивальная сеточка шелк

Авторы
Теги
Упоминания