Ирландское кружево - похвастушки 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Вы уже столько красивостей навязали.. Продолжаем здесь!
В этой теме предлагаю выставлять ваши замечательные работы выполненные в технике ирландского кружева. Мы будем ими восхищаться и вдохновляться!
Технические вопросы можно обсудить в теме
"Ирландское кружево 3"

Работы с просьбами "Покритикуйте" прошу дублировать в теме Разбор полётов над Ирландией

В этом альбоме вы можете посмотреть те работы, которые уже выставлялись в этой теме и в других темах по ирландскому кружеву.

здесь можно посмотреть работы из онлайн темы "Туника по мотивам Лауры Бьяджотти - ирландское кружево"

Это альбом с орнаментами для вдохновения

Первая часть темы
Вторая часть темы

Все картинки темы

тихажужа, красиво, ярко! Поздравляю с красотой! 😃 Хочется рассмотреть поближе, а на Вас фото не будет? 😏

ElenockaR спасибо за отзыв. жакетик для заказчицы, будут фото, обязательно покажу. Вот только картинки не выкладываются .видно не так делаю,

Kaschmir, Июн 12, 2013
Kaschmir

девочки,помогите найти хозяек етих веwей!
на фотохостинг →

Это Яна из Германии, её ник был кажется Schwartze katze (не уверена в правильном написании 🙄 ) Но она уже очень давно здесь не появляется 😈

Мои новые работы
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Irina Neto, Июн 13, 2013
Irina Neto, Июн 13, 2013
Irina Neto

Мои новые работы

Ирин, замечательно! Что для меня осОбенно-качество соединения ИК с машиной в первом джемперочке!

А я вот домучила косынку, мелочь, а приятно 😈 В апреле начала , думала к осени закончу
Красиво одеть не получилось, она ее все снять пыталась.
На самом деле там белый и бежевый цвета, но на фото не видно 🙁

А вообще тема, у Алисы 777, захомячена. Кто помнит скандальный топик с бабочкой 😏 , Хозяйке Спасибки!
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Lideyka косынка восхитительная, а модель, на которую она одета, просто Чудо! 😘 😘 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания