ФОТО без описания - помогите связать
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Советы и уроки по вязанию

получить компьютерную помощь: тут

Если у Вас есть фото модели, которое взято явно не из вязального журнала, и нужно коллективно подобрать узор, разобрать фасон или выкройку к модели - эта тема создана как раз для такого случая.

Пожалуйста, задавайте свои вопросы в тех темах, где на них ответят!

Ищу УЗОР, мотив - тут ; "Ищу описание" - тут и тут

НОВИНКА! - нажав на трилистник внизу поста, Вы можете поблагодарить конкретного человека за оказанную Вам помощь

Все картинки темы

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, со схемой, очень хочу связать

krasovochka, Май 06, 2018
krasovochka

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, со схемой, очень хочу связать

Модель классическая. Возьмите любую схему выкройки джемпера со спущенной проймой.

semen, Май 06, 2018
semen
krasovochka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Модель классическая. Возьмите любую схему выкройки джемпера со спущенной проймой.

Спасибо, но мне бы схему узора как-то составить, я нигде не могу найти такую диагональную косу...

krasovochka, Май 06, 2018
| Помогите найти схему!

Девочки, здравствуйте! Прошу вас, может видел кто, помогите найти схему свитера. Срочно нужно! Сижу разбираю!)

| Re: Помогите найти схему! Alena_Nikolavna, Май 14, 2018
Alena_Nikolavna

Девочки, здравствуйте! Прошу вас, может видел кто, помогите найти схему свитера. Срочно нужно! Сижу разбираю!)

Определитесь, пожалуйста, по конкретнее. Вы сидите и ждёте готовую схему или разбираете возможные варианты?

Lyudmila9, Май 11, 2018
Lyudmila9

krasovochka, джемпер этот видела на сайте mslanavi.соm . Наверное там есть схема к нему .

Спасибо, Людмила, нашла благодаря Вам, вот ссылка http://mslanavi.com/2014/12/vyazanyj-sviter-s-aranami/ может, кому-нибудь пригодится

Девочки,подскажите,пожалуйста,чем и как это вяжется?

| Майка без описания

Девочки, не уверенна, что это из журнала, но может кто-то вязал что-то подобное - я новичок и сама схему не составлю. Заранее очень благодарна

| Вязаное платье "Зефир" Egge. Вязание в стиле бохо

Посмотрела темы форума, так и не нашла ничего по данному платью.
Очень понравилось платье "Зефир" Egge. Вязание в стиле бохо.
Может кто уже вязал, или есть фото лучшего качества.
Прошу поделиться.

| ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОПИСАНИЕ

| Как связать жакет

Подскажите как можно связать такой жакет.Нету ни схемы ни какой либо другой информации. Незнаю даже приблизительно сколько мотков пряжи может понадобиться.Всем заранее большое спасибо

Здесь резинка (патентная или нечто похожее), поэтому пряжи нужно много. В зависимости от состава (меринос, смесовки с альпакой или мохером, или много акрила, возможен и хлопковый шнурок) расход может существенно отличаться.
Посмотрите здесь - наверняка найдется похожий вариант, там указан и примерный расход по пряже https://club.osinka.ru/topic-60460?start=1575


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания