Помогите-подскажите (диспетчерская)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Мои дорогие девочки!
К сожалению, я не знаю русского, но очень мало!
Я использую Google Translate.
Помоги мне!

на фотохостинг →

Я нажал на кнопку, что бы это значило?
Отсутствует сообщение
Что я сделал не так?
Какие кнопки ответа?

gyagnes

Я использую Google Translate.
Помоги мне!
на фотохостинг →
Я нажал на кнопку, что бы это значило? Отсутствует сообщение
Что я сделал не так? Какие кнопки ответа?

this button is "save message"
you can find this message in "saved":
на фотохостинг →

If you want to answer, you must open a message (click a title) and press
на фотохостинг → "ответить"

😳 Google Translate 😂

Я нашел его! Мы сделали это!
Я боялся, удалены или, может быть, я сделал это случайно модератором.
Большое спасибо за вашу помощь!

I found it! We made it!
I was afraid deleted, or maybe I did this accidentally moderator.
Thank you very much for your help!

| Re: ПТО 220 ПТО 221 ПТО 222
Gudrite

Пожалуиста, помогите!!! Увидела сегодня 3 набора РТО (220 221 и 222) - и пропала!! Xочу начать иx прямо сейчас, но есть одно НО - Как же подобрать нитки ДМЦ - в наборе есть только ниточки, никакиx номерков, а по цвету на фото определить номер ДМЦ почти невозможно!! Может у кого то есть номера ниточек ДМЦ для етиx наборов?!!!

Спасибо огромное за информацию!!

у Вас есть наборы и непонятно какими нитками шить? или наборов нет и Вы пытаетесь подобрать нитки по этой фотографии?

Девочки, доброго времени суток! Насмотрелась на ваши работы и чувствую , что тоже тянет попробовать заняться вышивкой... Может я не по теме, но хочется узнать с чего вообще начать?

Девочки, из РМ в графику 3 маленькие схемки кто поможет перегнать?

| Номера мадейра

Девочки волшебницы. Помогите определить номера ниток Мадейра 2400,2006,1609,2310,1013,2401. Хотя бы какие это цвета. В таблице перевода их показывает что нет. Заранее спасибо. 😘 😘 😘

| Re: Номера мадейра
Kika1980

Девочки волшебницы. Помогите определить номера ниток Мадейра 2400,2006,1609,2310,1013,2401. Хотя бы какие это цвета. В таблице перевода их показывает что нет. Заранее спасибо. 😘 😘 😘

Если промотать вниз, тут есть - http://colorscheme.ru/muline-color-cards.html
2400 - черный, 2006 - 898 (?), 1609 - 581, 2310 - аналога в ДМС нет. 2401 белый. А вот 1013 не нашел...

| Re: Номера мадейра
Kika1980

Девочки волшебницы. Помогите определить номера ниток Мадейра 2400,2006,1609,2310,1013,2401. Хотя бы какие это цвета. В таблице перевода их показывает что нет. Заранее спасибо. 😘 😘 😘

2400 это чорный-пречорный, 2401 - белый
2006
1609
2310
1013

и здесь тоже есть крупное фото живой карты Мадейра, правда цвета не по-порядку, а по цветовой гамме

| чей дизайн?
| Канва

Девочки, доброго времени суток. Нужна консультация. Втемяшилось мне в голову - вышить на коже дракошу. Есть возможность купить кусочек уожи тонкой. На которой будет удобно вышивать. За исключением разметки. Начала поиск по интернету - почитала за водорастворимую канву. Почитала. посчитала - дороговато получается. Есть ли канва, как была при наших бабушках: такая канва крепилась на нужную ткань, после вышивки канва пониточно выдергивалась. Подскажите, есть ли еще в природе такая канва и ожно ли купить через интернет магазины.
Спасибо.

Доброго времени суток 😃 не уверена правильно ли здесь задавать этот вопрос.... я через интернет - магазин "Фея" Санкт-Петербург, заказала наборы "Утро в сосновом лесу" по картине Шишкина, производитель: Luca-S (Молдова), размер: 53,5 х 35,5 см и "В конце дня" производитель: Candamar Designs (США), Размер: 40,6 x 30,5 см. Наборы не из дешевых, хотела бы поинтересоваться кто вышивал этих производителей о своих впечатлениях.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания