Помогите-подскажите (диспетчерская)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

| Re: Что это?! Smarina, Сен 07, 2017
Smarina
НаДюша1912
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Коты-то тоже наверно кусты, т.к вышиваются зелёным цветом 😃

Почему зелёным? Один чёрный с белой грудкой, второй чёрно-белый, пятнами. Интересная картинка))

Ладная, Сен 08, 2017
Smarina, Сен 08, 2017
Smarina

Ладная ,чёрного цвета в используемой палитре вообще нет , https://yadi.sk/d/HYffG5eB3MhRLr .

Значит, обман зрения. Жаль, у художника нет возможности спросить, что он (или она) хотел изобразить))

А я тоже сразу же подумала, что там два кота...

Здравствуйте!

Подскажите, кто где заказывает нитки DMC? Интересуют интернет-магазины (Москва).

Буду заказывать первый раз, не хочется нарваться на подделки.

Порекомендуйте, пожалуйста.

Ладная, Сен 08, 2017
Ладная
Smarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Значит, обман зрения. Жаль, у художника нет возможности спросить, что он (или она) хотел изобразить))

Ну почему же нет возможности? Чуть выше я уже скидывала ее контакты в ВК!!! Можно напрямую спросить и не мучаться гадать,что же там на картинке!

Smarina, Сен 09, 2017

Smarina

Спасибо, за рекомендацию.

Сделала у них пробный заказ.

Всем большое спасибо за помощь с пейзажем!! У каждой из вас что-то взяла, и картинка сложилась)). Особенно здорово с забором, который идёт углом . И идея с пристройкой отличная. Кстати, отдельное спасибо за "котов" Они вышиваются очень тёмными зелёными, будут почти чёрные, для меня это теперь однозначно коты! Продолжаю вышивать.
Действительно очень благодарна и восхищена вами!

Здравствуйте!

Начала вышивать на Аиде 18 нитками DMC в 1 сложение. Засомневалась, кажется, что сильно просвечивает канва, особенно на цветных нитях. Может лучше в 2 нитке вышивать? Вышиваю цветной портрет, канва бежевая.

Anastasia_T, Сен 15, 2017

Anastasia_T, я всегда на 18-й шью крест в 2 нити, а полукрест - в 3

Smarina, Сен 15, 2017

Smarina

Это не набор. Покупала все отдельно и схему отдельно, вышиваю портрет. В портрете есть яркие цвета и они просвечивают, это не нравится.

Foresight, Сен 03, 2017

Foresight Я бы на такой канве что-нибудь монохромное вышила...

Smarina, Сен 16, 2017

Smarina
Уже решила вышивать в 2 нити, посмотрим, как получится. 😏

Прошу совета относительно бекстича. Где-то встречала, что его девочки шьют не мулине, а другими ниточками, а вот их название не запомнила и теперь не могу найти. Заранее спасибо за совет

Anastasia_T, Сен 17, 2017
Anastasia_T

Smarina
Уже решила вышивать в 2 нити, посмотрим, как получится. 😏

🙄 Делайте так, как вам больше нравиться. Я тоже по ходу отшива нередко вношу свои коррективы. Мне безразлично, если канва светится, но если вам не нравиться-делайте плотнее нитки.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания