Помогите-подскажите (диспетчерская)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Праймериз Леди

Девочки, помогите советом...Я никогда не шила на равномерке, но надо же когда то начинать...
Как шить на Белфасте? На нем можно разметку делать или нужно будет шить без разметки?
Набор, который хочу купить есть в двух вариантах: на аиде и на белфасте. Вот и думаю...Хочется Белфаст, да боюсь не справлюсь.

А я размечаю смывающимся маркером равномерку под линеечку и все прекрасно получается))) вышиваю сейчас Херитаж Тюльпановое поле, частично сначала размечаю вертикаль и горизонталь среднюю, потом "край" отмечаю. Сейчас вышиваю сверху, поэтому сверху пока по несколько квадратов 10х10 отметила(как бы через дырочку, не в каждую же мы вышиваем, это только избранные шьют через ниточку одной ниточкой, шикарные наборы Теи девочки так вышивают))))

mamania555, Фев 26, 2017

mamania555, попросите в теме отшивов ГК, там девочки разбивку делали. А какую схему хотите, может у меня есть готовая.

😳 девочки-мальчики, никто не знает ответ на мой вопрос? Срочно очень нужно получить ответ пока есть интернет.

вега1981, Фев 26, 2017
вега1981

😳 девочки-мальчики, никто не знает ответ на мой вопрос? Срочно очень нужно получить ответ пока есть интернет.

Для начала напишите номер набора и производителя, идеально картинку прикрепите с обложкой и непонятными значками и ключ.

mamania555, Фев 26, 2017

Подскажите мне плиз, куда написать или к кому можно обратиться здесь Осинке по поводу перевода картинки в схемку? Спс заранее!

lex.khv, Фев 27, 2017
santa167, Фев 27, 2017

santa167, На осинке в "наши схемы", если картинка понравится, то сделают. А платно много дизайнеров за пределами форума.

lex.khv, Фев 27, 2017

lex.khv, я писала сразу - набор от РТО Время завтракать, картинку с планшета повесить не могу, значков там нет на ключе, только на схеме, на том варианте чтоту мен

На том варианте что есть у меня, только фото ниточек.

вега1981, Фев 27, 2017

вега1981, Попробуйте в теме поиска схем поискать подбор к схеме или РМ, или графику из РМ, там будут и значки и номера ниток. Или в теме "Дружный перенабор" попросить перенабрать вашу схему. У меня этой схемы нет, посмотреть не могу.

😳 Огромное спасибо, это то что мне было нужно. Остальной набор документов у меня есть.

Девушки, здравствуйте! Обращаюсь к вам за помощью подскажите или ткните носом в нужную темку. вопрос в следующем: как из PM распечатать схему, в которой на цветном квадратике есть графический значок обозначения номера ниточек. Заранее благодарна


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания