Elegante: Шью, чтобы получать удовольствие...
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

Лена, очень красивое платье, Вы очаровательны 🌸

Pepsiloka

Elegante - Лена! Я давно поклонница вашего творчества. Очень нравятся все ваши работы, очень красиво , стильно, ну про исполнение и говорить нечено авсший класс! Большое спасибо за ваши пояснения и МК, очень полезно!
Ну ваша фотосессия выгнала меня из кустов 😂 Очень красивый сарафан , идеально совпали фасон и ткань, ну и Вы - красавица! Хочу спросить выкройку строили или Бурда? 😳

Это бурда http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2010/burda/burda_06/slides/05.html - на мой взгляд, одна из самых удачных выкроек прошлогодних выпусков. Себе лично уже второй сарафан по этой выкройке сшила - очень уютно. 😈

Лена! Никогда бы не подумала, что это он, совсем по другому и на много лучше у вас 😂 Спасибо огромное!!! пойду журнал достану 😂

Лена , Вы действительно очень красивая женщина !
Сарафан потрясающий !

Леночка, добрый день!
Попала к вам в сказку, какие прекрасные у вас вещи, а МК - мечта любого шьющего человека!!!! Проштудировала - очень нравится! Некоторые моменты занесла себе в шпаргалки, спасибо!
Леночка, у меня ог-100, если шить платье, ваше последнее по 21размеру, эта модель нормально будет или прибавить или убавить? Выкройки в Бурде несколько непредсказуемые, последнюю летнюю блузку шила по 40размеру, хотя шью в основном по 44 размеру, иногда чуть убавляю, в основном длину плеча.

Елена!!! Очень красивый сарафан!!!! Да и все ваши работы выше всяких похвал!!!!

Elegante
Little Mu
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Заказывала 😈 , вышивала пока только дважды на фотохостинг → на фотохостинг →

Елена, не подскажете, где заказывали?

Елена, восхищаться Вашим мастерством и выбором тканей не прекращаю!
Браво-брависсимо!

Лена, красиво очень!!! 😘

zabawa_e

Леночка, добрый день!
Попала к вам в сказку, какие прекрасные у вас вещи, а МК - мечта любого шьющего человека!!!! Проштудировала - очень нравится! Некоторые моменты занесла себе в шпаргалки, спасибо!
Леночка, у меня ог-100, если шить платье, ваше последнее по 21размеру, эта модель нормально будет или прибавить или убавить? Выкройки в Бурде несколько непредсказуемые, последнюю летнюю блузку шила по 40размеру, хотя шью в основном по 44 размеру, иногда чуть убавляю, в основном длину плеча.

Думаю - будет хорошо

Галина О.
Elegante
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Елена, не подскажете, где заказывали?

тут

Лена, а извини за вопрос, какой у тебя рост? Я что-то при моем 157 в пол не решаюсь шить! На тебе сарафан смотрится просто отпадно! Я еще первый заприметила, мне тоже очень понравился!

ой, сарафан увидела!
Красавица 😃

как всегда-безупречно! 📌

NataschaSchigal

Лена, а извини за вопрос, какой у тебя рост? Я что-то при моем 157 в пол не решаюсь шить! На тебе сарафан смотрится просто отпадно! Я еще первый заприметила, мне тоже очень понравился!

164


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания