Elegante: Шью, чтобы получать удовольствие...
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

Лена подскажите пожалуйста..тонкие летние штанишки типа шаровары как правильнее делать на подкладе или без? вопрос такой появился из-за кармана вроде практично а мешковина зачастую не очень красиво ложится складочками, если деть подклад то ее можно к нему прикрепить

Selana_s, Июн 22, 2014
Selana_s

Лена подскажите пожалуйста..тонкие летние штанишки типа шаровары как правильнее делать на подкладе или без? вопрос такой появился из-за кармана вроде практично а мешковина зачастую не очень красиво ложится складочками, если деть подклад то ее можно к нему прикрепить

По-желанию, но подклад на лето не жарковато?

Лена, какое стильное платье! И замечательная идея - сшить наряд-трансформер, подходящий и для торжественной части, и для последующей вечеринки! Расскажите поподробней про ткани. Стрейч или нет? И какая форма коралловой юбки? Какая была ширина ткани?

Лена, нет слов 👻 👻 👻 - шикарно, супер трансформер и такое сочетание цвета интересное. Очень понравилось. 👍 👍 💟

Elegante, Июн 23, 2014
Elegante
Selana_s
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

По-желанию, но подклад на лето не жарковато?

не знаю..вискозу тонкую..платья то и юбки на подкладе красивее сидят..Я посмотрела Ваш мастер-класс по брюкам вариант исполнения кармана там думаю справляется с проблемой некрасивой мешковины...

Наряд -трансформер очень интересный и оригинальный...Ткани такие нежные и красивые..исполнение как всегда- великолепно

MalTa, Июн 23, 2014
MalTa

Лена, какое стильное платье! И замечательная идея - сшить наряд-трансформер, подходящий и для торжественной части, и для последующей вечеринки! Расскажите поподробней про ткани. Стрейч или нет? И какая форма коралловой юбки? Какая была ширина ткани?

Подклад п/э стрейч, кружево без эластана, сетка шириной 2.40м - солнце два слоя без швов (на всю ширину ткани), подклад : ширина ткани 1,35 м , крой трапеция - на всю ширину.

Selana_s, Июн 23, 2014
Selana_s
Elegante
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

не знаю..вискозу тонкую..платья то и юбки на подкладе красивее сидят..Я посмотрела Ваш мастер-класс по брюкам вариант исполнения кармана там думаю справляется с проблемой некрасивой мешковины...

Наряд -трансформер очень интересный и оригинальный...Ткани такие нежные и красивые..исполнение как всегда- великолепно

Исключительно по желанию )))

красота!!!!!!!!

Девушка красавица, ваше творение 👻 👻 👻 👻 👻

Неужели маленькая пухляшечка Уляша превратилась в такую красавицу??? Елена, вы - добрая фея, ваше мастерство - волшебно! Наряд -супер, супер, нет слов!!! Нет такого смайлика, чтобы выразить свое восхищение вашим талантом 💋

Господи! Это божественно!!! 👻

😳 😳 😳 Лекночка, вы просто очень похожи с сестрой. Очень! Но всё равно обе КРАСАВИЦЫ!

Леночка, давно уже наблюдаю за темкой.
Но после выпускного платья сил больше нет сдерживаться 😈
Оно бесподобно 👻
Спасибо Вам большое за то, что делитесь своими знаниями и опытом.
Для меня лично ваша темка- просто клад какой-то 💟

Elegante, Июн 19, 2014
[quote="Elegante"]
Koty

Наряд - трансформер, за вечер трижды будет изменен)))

Ну три варианта мы видели, а четвертый- нижнее платье и длинная юбка- предусмотрен?
Наряд потрясающ!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания