У кого купить нужную ткань или Разыскивается организатор
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)
Все картинки темы

Добрый день.

У кого есть длинная серебристая разъемная молния трактор пластмассовая?
Нужно поменять во внучкиной жилетке, на молнии "высыпались" несколько зубьев.

kofa, Янв 22, 2020
kofa

Доброе утро! У меня вопрос- надо ткань на подьюбник чтоб непросвечивала, текучая, желательно немнущаяся(маломнущаяся). Чтоб на резинку её собрать и под все прозрачные юбки надевать, цвет желательно телесный. У вас есть что-то?

Здравствуйте,
загляните к нам в тему, у нас есть креп-шифон, по-моему прекрасно подойдет.
https://club.osinka.ru/topic-136628?p=11368645#11368645
это светлый песок и телесный.

Gemchugina, Янв 22, 2020
Gemchugina

У кого есть длинная серебристая разъемная молния трактор пластмассовая?
Нужно поменять во внучкиной жилетке, на молнии "высыпались" несколько зубьев.

Здравствуйте! У меня есть серебристых несколько, Вам какой длины?

kofa, Янв 22, 2020
kofa

Доброе утро! У меня вопрос- надо ткань на подьюбник чтоб непросвечивала, текучая, желательно немнущаяся(маломнущаяся). Чтоб на резинку её собрать и под все прозрачные юбки надевать, цвет желательно телесный. У вас есть что-то?

Здравствуйте!
У меня есть шикарная калифорнийская вискоза (трикотаж). Ее как раз берут на нижние платья/юбочки. Заходите! Цветов много: и сливочный, и молочный, и телесный, и капучино! Заходите 😃

Лизун, Янв 22, 2020
Лизун
Tiss
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Можно ссылочку 😳 где искать... Спасибо!

https://manifattura-tkani.ru/?s=%D0%9A%D1%80%D0%B5%D0%BF+%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B8&post_type=product

miksang, Янв 23, 2020
miksang
Gemchugina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! У меня есть серебристых несколько, Вам какой длины?

Я уточню завтра у дочери. Вшивала 70 см, но, конечно, обрезала много. Возможно, 55см достаточно. Я уточню и напишу.

Здравствуйте, девчата!!! Подскажите у кого можно заказать стеганную ткань для курточки с рисунком. Хочу сделать одну сторону куртки со стеганным однотонным бархатом а другую со стеганной плащевкой с рисунком. Помогите пожалуйста!!!

Девушки-орги, ищу джерси красного цвета! У кого есть?

магнолия, Янв 24, 2020
Гость, Янв 24, 2020
NochnayaSowa

Здравствуйте, девчата!!! Подскажите у кого можно заказать стеганную ткань для курточки с рисунком. Хочу сделать одну сторону куртки со стеганным однотонным бархатом а другую со стеганной плащевкой с рисунком. Помогите пожалуйста!!!

День добрый!
В личку вам ответила.

Помогите пожалуйста найти стеганный бархат темно-сиреневого или фиолетового цвета

Гость, Янв 25, 2020
lodina, Янв 26, 2020

lodina,Спасибо, но мне нужна именно темно сиреневая или фиолетово насыщенная бархатная стежка

Замшу на флисе не нашла.
Может с другим запросом повезёт больше...

У кого-то есть костюмка обязательно с шерстью (можно смесовая, можно слегка стретч, но это уже не обязательно), обязательно темная или довольно темная в ненавязчивую клетку?
На брюки женские.
Буду рада если кто посоветует, где посмотреть.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания