У кого купить нужную ткань или Разыскивается организатор
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)
Все картинки темы

Ткани от Татьяны
швейкаLorka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

здравствуйте! у меня вот такие
ультрасофт 420 руб/ярд, под заказ, 5 недель на доставку. От границы сразу к Вам(будет дешевле, т.к. транспортные расходы исключу)

https://club.osinka.ru/topic-188026?p=21039115#21039115
если нужен именно велсофт (иногда велсофт путают с ультрасофтом), то могу посмотреть на складах поставщиков в китае

Спасибо. Я посоветуюсь. Если будут ждать то закажем. Может даже увеличим количество

Кто знает у кого и где можно купить джерси, плотное или очень плотное на брюки, цвет слива.

Девочки ,может есть у кого такая ткань

Может, есть у кого-нибудь нежно-розовый флис. Нужен на подклад к курточкам для двух внучек. Хотелось бы в Новосибирске, но необязательно. А то весна на носу...)))

Gemchugina, Мар 05, 2019
Gemchugina

Может, есть у кого-нибудь нежно-розовый флис. Нужен на подклад к курточкам для двух внучек. Хотелось бы в Новосибирске, но необязательно. А то весна на носу...)))

У Пупкина разве нет?

LULUSSI, Мар 05, 2019

LULUSSI, даже не знаю, сейчас поищу темку. Спасибо.

ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ У КОГО КУПИТЬ ТЕРМОТРАНСФЕРЫ?

tisa161, Мар 06, 2019
tisa161

Добрый день! Только что видела вот здесь https://club.osinka.ru/topic-204479?start=15 . Совсем немного, на детские вещи.

natik1985, Фев 26, 2019
natik1985

Добрый день! У кого можно купить софтшелл? Что-то поиск не дал результатов, кого нашла - у того нет(((

Сама долго искала , на осинке не нашла. Была одна тема , но ушла она в Инстаграмм. Если нужно могу скинуть в личку координаты.

tisa161, Мар 06, 2019
ga44ka, Фев 28, 2019
ga44ka

Девочки, у кого есть шерстяная косая бейка со сгибом посередине?

Ни у кого так и нет, девочки? Ну очень-очень нужна черная шерстяная бейка... Видела только белую...

ga44ka, Мар 07, 2019
ga44ka
ga44ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ни у кого так и нет, девочки? Ну очень-очень нужна черная шерстяная бейка... Видела только белую...

Неходовые бейки лучше всего самим нарезать! Соответственно надо искать такую ткань, если у вас нет

tisa161, Мар 06, 2019
tisa161

У меня есть)

Есть и другие варианты)

Добрый день!
Подскажите пожалуйста у кого найти натуральную замшу? И есть ли тут у кого?
Спасибо!

Добрый день!
Подскажите, есть ли у кого в продаже водорастворимые нитки?
Спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания