У кого купить нужную ткань или Разыскивается организатор
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)
Все картинки темы

Девушки, у кого можно посмотреть плотный лоден с цветочным рисунком.

Добрый день! Очень срочно нужен бифлекс для гимнастических купальников, без принтов, но цветной. Подскажите, пожалуйста, у кого можно посмотреть? Спасибо! И всех с Наступающим! 🎈

SvetAlex, Дек 23, 2018

SvetAlex, у меня есть два кусочка италия,но принтованный

iamaria, Дек 23, 2018

iamaria, Спасибо! Но нам надо черный и фуксию, или похожее. Однотонные

Всем доброго время суток.

Друзья, не подскажите, где можно купить ткань Эволюшен - трикотаж кулирная гладь для пошива футболок из смесевых нитей. 60% ПЭ, 40% - хлопок?

Буду очень любезен за помощь.

SvetAlex, Дек 23, 2018
SvetAlex

Добрый день! Очень срочно нужен бифлекс для гимнастических купальников, без принтов, но цветной. Подскажите, пожалуйста, у кого можно посмотреть? Спасибо! И всех с Наступающим! 🎈

Добрый день,
Смотрите здесь https://club.osinka.ru/topic-136628?p=11378504#11378504

oksana1000, Дек 22, 2018
| Re: Паетки реверс Надюшка С, Дек 19, 2018

Добрый день, а у кого-нибудь можно найти блузочный натуральный шелк (можно с добавками) БЕЗ рисунка, однотонный?

red-ball, Дек 26, 2018
red-ball

Добрый день, а у кого-нибудь можно найти блузочный натуральный шелк (можно с добавками) БЕЗ рисунка, однотонный?

Добрый день 🌸
У нас должен быть на складе, смогу посмотреть завтра.
Какие цвета интересуют?

Девочки, у кого есть велюр? Не могу найти.

red-ball, Дек 26, 2018
red-ball

Добрый день, а у кого-нибудь можно найти блузочный натуральный шелк (можно с добавками) БЕЗ рисунка, однотонный?

Здравствуйте!
У меня есть смесовый итальянский шелк, некоторые цвета:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ищу ткань на джеггинсы (забыла как называется хлопок под джинсу с добавкой пэ или лайкры, хорошо тянется на джинсы без молнии- резинке)

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у кого можно купить разъемные замки на плащ длиной 120-130 см цветов: темная морская волна, темно-синий. Спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания