У кого купить нужную ткань или Разыскивается организатор
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)
Все картинки темы

Добрый день! Девушки подскажите, у кого из организаторов есть отправка в Луганск.

Добрый день! Подскажите, у кого можно купить насадку на утюг?

| Ищу ткань!

Девочки, всем привет!
Может кто-нибудь видел - очень нужен велсофт как на картинке - покупала в розницу в Кемеровской области,

Svetttt, Авг 23, 2018
Svetttt

Девушки у кого есть утеплитель для пальто - шерстин, шерстипон и тп?

У меня 😏

Добрый день, ищу такую костюмную ткань.

Добрый день! У кого можно купить ткань для нижнего белья? Интересует ткань для бюстгальтеров (подкладка в чашки, ткань для укрепления пояса и т.д.). Я раньше видела в закупках, но не могу вспомнить у кого...

Добрый день,мастерицы! Подскажите ,пожалуйста ,у кого большой выбор принтованных флисов хорошего качества (Турция ,Польша ) ?
😊

Rayvana, Авг 26, 2018
Rayvana

Добрый день! У кого можно купить ткань для нижнего белья? Интересует ткань для бюстгальтеров (подкладка в чашки, ткань для укрепления пояса и т.д.). Я раньше видела в закупках, но не могу вспомнить у кого...

Добрый вечер! Не знаю, что и где было раньше. А вот буквально сегодня увидела вот это https://club.osinka.ru/topic-202322

Портниха-Яниха
Rayvana
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер! Не знаю, что и где было раньше. А вот буквально сегодня увидела вот это https://club.osinka.ru/topic-202322

Спасибо!

ЛугАлёна, Авг 24, 2018
ЛугАлёна

Добрый день! Девушки подскажите, у кого из организаторов есть отправка в Луганск.

Я из Луганска родом. Но, туда еще ни разу не отправляла для осинок.

Добрый вечер!
У кого в закупке есть плотный трикотаж?. Хочу сшить гамак для аэройоги

Всем доброго утра! Некоторое время назад покупала в КЗ термотрансферы, а у кого -не помню и по поиску не могу найти, т.к. переписки не было, все заказы в таблички оформлялись. Если кто из организаторов узнает свой товар - пожалуйста, отзовитесь, хочу снова к вам в закупку.

| купить лоден

Девочки, кто торгует лоденом? У кого можно купить, отзовитесь.

OksanaAn, Авг 30, 2018
OksanaAn

Всем доброго утра! Некоторое время назад покупала в КЗ термотрансферы, а у кого -не помню и по поиску не могу найти, т.к. переписки не было, все заказы в таблички оформлялись. Если кто из организаторов узнает свой товар - пожалуйста, отзовитесь, хочу снова к вам в закупку.

NitAriadni

big, Авг 30, 2018

big, Спасибо вам огромное!!!
Только вот тема ее закрыта. Кто-нибудь в курсе, надолго? Проглядела последние страницы темы от июля, там нет упоминаний о закрытии.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания