Журнал "Дуплет", Украина (вязание крючком)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
liepa

Дуплет спецвыпуск "Ирландские кружева" №9
на фотохостинг →

Ой какая же красотень! Какая маечка на абложке! Какие цвета! Прелесть... так хочется этот журнал полистать!

Здравствуйте девочки! А кто-нибудь вяжет или вязал, очень красивые платья Юлии Тушницкой? Как это вязать? Есть ли фото покрупнее ?

Очень подробно о вязании плятьев тушницкой можно почитать в Дуплетах №№ 64,75,88,99,111,112 Это серия "Мисс очарование Выпускного бала"

Платья Юлии Тушницкой там представлены в самом большом ассортименте. Так-же схемы к основным мотивам. Технику сборки можно почерпнуть из них-же или из Спецвыпусков Ирландские Кружева Часть 8 и Часть 9 Сборка полотен.

Влад,огромное спасибо!

Девочки может кто то встречал не могу найти интересно картинка платья с обложки 122 номера спасибо

yana80

пришлите мне свой мейл я вышлю вам фото полотен этого платья.
Если вы пообещаете, что они будут использованы только вами и не будут размещены в просторах сети.

Девочки, ищу описание вот этого топика на фотохостинг →
Картинку нашла в теме "Ищу описание топика" 🍂 , там было сказано, что топик из Дуплета. Пожалуйста, поделитесь, у кого имеется 🙃

Посмотрите Спецвыпуски "Брюггские кружева" части 1,2,3

Влад, вот тут девочки в теме по ирландскому кружеву http://club.osinka.ru/topic-88499?&start=1500 спрашивают, а авторы в курсе, что их работы так используют, показали такую ссылочку http://www.liveinternet.ru/users/4021491/post173827515/ , там работы девочек Дуплета.

у вас претензии к "Дуплету" или издателю этой макулатуры? я что-то не пойму...

Я посмотрел повнимательней и понял, что это не бумажная книга. Книга электронная, распространяется бесплатно. Собрана из сканов Дуплета, Журнала Мод и др.
Будем разбираться. Спасибо за маячок.

| Ищу журнал Lena на немецком

Девочки!Подскажите пожалуйста, где найти журнал Lena Nr.6 2011 на немецком. Меня интересует мастер класс по крузеву на скатерти.
СПАСИБО!

| Thank you!

Спасибо! Я его там не заметила 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания