Журнал "Дуплет", Украина (вязание крючком)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Nastasia

Столько там всего красивого а если без ботов качать то картинки не читабельные выходят

Такого не может быть.После того как кликнешь на картинку,нужно ее открыть в полный размер,нажав сверху над картинкой на See Full size Image
И картинка откроется в полноразмерное фото

Девочки, я тоже влюблена в этот журнал! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Познакомилась с ним не так давно и благодаря инету. Сейчас вяжу, если помните, золотистое платье с пайетками (мотивы выставляла в теме "Свадебные платья"). Но надевать его придется только по праздникам, или когда возникнет необходимость сразить кого-то на повал!!! Cock

Вчера купила Дуплет на раскладке первый раз. Как-то раньше на него внимания не обращала, да и крючек освоила вот только только.Но купила и поняла журнал очень стоящий! Столько схем интересных! Стоит у себя иметь хотя бы один номер,и можешь год все это воплощать в жизнь. Поинтересовалась в Союзпечати, но они сказали,что за этот год им ни разу этот журнал не приходил.Так, что пока можно в Киеве купить только на раскладках.

Nnn,купила на м. Харьковская на рынке Вырлица.Там есть газетный лоточек с тыльной стороны базара.Там продавалось 3 номера:2"Шали и палантины",1-"Пальто". Якупила "Шали и палантины" там очень много схемок для крючка,очень симпатичных и не сложных.

Стоят журнальчик и в районе 20 грн.Не дешево конечно, как для журнала, но он того стоит.

Дешевле заказывать журналы через редакцию. Тогда по Украине обыкновенный номер Дуплета 8гр с копейками. А спецвыпуски ( такие как Шали или Купальники - 16гр) Два выпуска с шалями просто умереть, такая красота.

Спецвыпуски у них идут без номера. Просто написано СПЕЦВЫПУСК Шали и Палантины № 1, потом №2. Как раз сегодня купила №3. В нём фото не так много(в 3), но зато очень много схем к шалям, которые были в 1 и 2 номерах. Они, наверное , так печатают, чтобы покупали все номера.

Вейка

Они, наверное , так печатают, чтобы покупали все номера.

Да нет, они часто повторяют то, что уже раньше печаталось. То тут кусочек повторили, то там. Как раз очень удобно, в новых номерах идей хватает, а технология повторяется, так что не надо старые искать, покупать. Хотя мне хочется иметь все номера, просто ЧТОБ БЫЛИ Smile Муж уже потихоньку ворчит Smile

Они, наверное , так печатают, чтобы покупали все номера.

Может быть. Они даже пишут: "Не пропустите такой-то выпуск. Своими секретами мы будем делиться постепенно". Если я точно процитировала.
Но я и без этих призывов наскачивала номеров, что теперь если что-то найти в схемах, приходится просиживать у компа долго, даже время жалко, надо их, схемы, как-то раскидать.

Девочки, помогите, если кто-то вязал етот узор внизу на жилете. Мне хочется связать. верх могу и спицами, неважно. Pleaaaaaase!!!!!! Embarassed Oppa! roza roza roza

Eсли кто вязал, можно просто сфотографировать узор, а то на Дуплете всего не видно, я разберусь. Зараннее спасибо!

Ау, подписчики! Кто-нибудь получил 2-й номер за этот год? Кто-нибудь вообще его видел?

Его пока нет Twisted Evil Тоже жду Exclamation

Позвонила в редакцию, говорят, вот только вчера отдали готовый номер в печать. Ждем дальше. Уже легче, что это не почта шалит Smile

А я купила "Дуплет" с кардиганами. Красота неописуемая. Но! Отчего-то в нем очень мало описаний и схем. Вот фотографии - и все. Он вообще такой, этот журнал? Может, это авторские работы и нельзя их дублировать? Я высмотрела в нем такой чудесный кардиган, купила, принесла домой, перелистала - и облом: этого кардигана нет - ни выкройки, ни описания, ничего. Абыдно.

Авторы
Теги
Упоминания