Журнал "Дуплет", Украина (вязание крючком)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Anime, я тоже подписалась, только с февраля. В феврале звонила в редакцию, спросить, когда выйдет №2, мне сказали, что ближе к середине марта. В общем все, как все в нашем чудном государстве, заметьте, это не свойственно больше ни одному изданию.
А по поводу помятости журнала, напишите заявление на почте на имя заведующего, не поленитесь, хотят пользоваться этим журналом, пусть покупают. За сохранность почты они несут ответственность Twisted Evil

Да надо бы, но... Сижу дома с детьми, практически единственные дни, когда я могу выйти куда-нибудь - это выходные, когда приходят бабушки... И даже тогда время тратится в основном на отдых. Придется мужа на разведку посылать, наверно...

Anime, мужа даже лучше, больше испугаются. У нас на почте после таких заявлений перестали даже в ящик эти журналы кидать, приходит только извещение. Не нужно стесняться использовать свои права Very Happy

otal1

Taira, у нас Дуплет это газета (сделана в виде журнала). Ни одна модель в ней не описывается, это как бы газета идей вязания крючком и плетения на коклюшках. Если опыт вязания есть - понятно как что сделано, а если нет намаешься вдоволь. Я с этого начинала, когда училась вязать крючком. Газету можно выписать, причем любые номера, их тематика перечисленна на первой странице. Думаю, что у вас на почте наверняка подписаться можно.

ни одна модель не описывается, потому что им эти модели продать надо - около них цены стоят Cool а через какое-то время появляются описания моделей, которые были в старых выпусках, если не ошибаюсь, так что не все так плохо. зато узоров в нем и идей - больше чем в книжках! очень информативный журнал.

Ну да, когда вяжешь - посмотришь-посмотришь, да и возьмешь: отсюда - фасончик, оттуда - узорчик, тут - идею, там - способ реализации... В этом плане мне этот журнал нравится больше других, т.к. предполагает творчество, а не копирование готовой модели. Плюс масса всяких других видов рукоделия (вышивка, бисер, макраме, соломка и т.д.), так что фантазии есть где развернуться Smile

(вздыхаю) это спецвыпуск, появился уже недели три назад... Новый другой, если гаврики мои дадут время, пофоткаю и выложу, ну а если нет - извините coquet

Anime

(вздыхаю) это спецвыпуск, появился уже недели три назад... Новый другой, если гаврики мои дадут время, пофоткаю и выложу, ну а если нет - извините coquet

А у нас 59 появился только в субботу, я его сразу и приобрела. Anime, а новый о чем? Может будет возможность хоть обложку выложите, чтоб знать, какой выглядывать .... Smile

Он самый, 59-й... Первый номер за этот год Sad Ожидался как-то раньше...

Anime

Подписалась на этот год. Вчера пришел ПЕРВЫЙ номер. Судя по косвенным признакам, его читала вся почта... Confused

Если в Харьков пришел январский номер в марте-месяце?! Тогда я не знаю, когда его ждать в России, во Владивостоке (на краю земли). Может, мне потерять надежду?

А Вы зайдите на почту, спросите - может, они там тоже его читают Sad Мне кажется, что у нас журнал должен был появиться где-то масимум через неделю после выхода, прикиньте примерно, сколько максимум он должен идти от границы, и получите ориентировочную дату, когда он должен быть. Удачи

Дорогие Осиночки! Я тоже люблю этот журнал за массу идей. Сама вяжу постоянно, как наркоман, и мне интересны сложные модели. Больше в исполнении, чем в последующей носке. у меня уже целый склад вещей, которые я почти не ношу. Меня на работе всегда осматривают с головы до ног, потому как вязальщицы тоже есть, но они носят бещи более простые. Мне интересно, такие модели, как в Дуплете, кто-нибудь носит постоянно?

Конечно, носим. Но я, например, всегда довожу модель до разумности, т.е.,чтобы носить и не напрягаться по поводу того, что что-то светится или слишком кричаще. А одеваться серо проще всего, будьте решительней.

Да, носим. Я, например, в повседневой жизни ношу почти всё своего производства. На работе просто всегда костюмы, блузки, поэтому всё остальное время я пытаюсь убежать от строгости и правильности в одежде.

Спасибо за поддержку! Laughing Я тоже ношу все свое, к счастью, и на работу тоже. Cock Но в Дуплете, всеже, мне кажется большинство моделей в повседневной жизни носить некуда. Я, как и otal, использую только идеи, некоторые элементы из этого журнала. но ведь, как я поняла, эти модели покупают. мне очень интересно, где их носят именно в таком виде, как они на картинке?

Скорее всего платья, юбки дорабатывают: вшивают подкладку, какие-то вещи делают для сцены, а такие вещи как зонтики, шапочки ... - это для очень смелых Cock

Авторы
Теги
Упоминания