Шьём по Бурде для полных. Комментарии и фото.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Рассуждения о моде для полных

Листочки с моделями для полных (журнал Бурда) от birta
📌 2006 год
📌 2007 год
📌 2008 год
📌 2009 год
📌 2010 год

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Шила в мае. Платье из батиста-шитьё, размер по бурде 52. Но можно было меньше. Журнал весна-лето 2017 для полных, мод.403. Обожаю его!

tania_ua, Июл 28, 2018
tania_ua

Оксаночка, классно, молодец! А изюма достаточно в насыщенном цвете.

Вы это серьёзно?:) Ну,давайте, все будем ходить в ярких одеждах, однотипных и неприхотливых...Пусть будут яркие,но в таком случае, хотя бы за счёт рисунка,модные и нарядные. Ничего не имею против выставленных нарядов...Просто высказала мнение. Полненькие как раз должны быть более притязательные в выборе фасона,чтобы выглядеть собраннее. Если не согласны,то ладно...Хозяин - барин:)

Elina1309, Июл 28, 2018

Elina1309, я понимаю о чем вы говорите, но именно этот комплект Оксаночки считаю самодостаточным.
Вот такой фасон в соседней теме дамам понравился, а я считаю за подобное, а таким завалены магазины, нужно "дизайнеров" [расстреливать.ИМХО.

tania_ua, Июл 28, 2018

tania_ua, а мне хочется памятник таким дизайнерам поставить 😈 я в таких платьях выгляжу великолепнейше 😊 тут свои платья не выставляю, потому как шью не по Бурде, а по своим выкройкам; с недавнего времени стала сама строить, замучившись подгонять бурдовские. В своей теме показываю. И идеи черпаю именно в таких вариациях платьев и тех, что выше ссыль давали. Еще у израильской Юлии. Там хоть и бохо много, но есть интересные силуэты.

Веревочк@

tania_ua, а мне хочется памятник таким дизайнерам поставить 😈 я в таких платьях выгляжу великолепнейше 😊 тут свои платья не выставляю, потому как шью не по Бурде, а по своим выкройкам; с недавнего времени стала сама строить, замучившись подгонять бурдовские. В своей теме показываю. И идеи черпаю именно в таких вариациях платьев и тех, что выше ссыль давали. Еще у израильской Юлии. Там хоть и бохо много, но есть интересные силуэты.

У израильской Юлии много интересного!

tania_ua, Июл 29, 2018
tania_ua

Веревочк@, я не про силуэт, я про изюмы

В таких моделях зачастую силуэт и является изюмом.

Веревочк@

В таких моделях зачастую силуэт и является изюмом.

Вы пропустили начало разговора.

Elina1309, Июл 29, 2018
Марина З., Июл 29, 2018
Марина З.
Elina1309
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вы на полном серьезе считаете, что все это можно носить?

Добрый день. Раскрепощенные могут. Более консервативные выбирают наряды согласно своим взглядам и устоям. Видео для того,чтобы просмотреть на детали и образы:)

tania_ua, Июл 29, 2018
tania_ua
Веревочк@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вы пропустили начало разговора.

Нет, не пропустила 😊 И мне в Оксаниных образах не хватает именно силуэтного изюма. И цвет тут не причем. Наверное, просто именно на Оксане этот кажется с непривычки ярким; обычно ее цвета спокойнее, даже не столько по цвету в прямом смысле, а по сочетаниям. А этот комплект ярче других. И, даже если мне и не хватает чего, то это никак не касается обладателя. У каждого свое видение красоты и моды.

Вот, Юлечка, золотые слова! Это я про "свое видение". Как бы меня ни убеждали, что какая-то вещь чрезвычайно модная и стильная, я ни за что её не надену, если она противоречит моему вкусу. На мой взгляд, большинство представленных выше в видеороликах вещей совсем не красят женщин, а делают их нелепыми. В таком "изюме" разве что ворон пугать. Повторяю: это мое личное мнение и видение, не хочу обидеть или оскорбить ничьих чувств. Также мне кажутся абсолютно нелепыми "драные" джинсы на женщинах за 40. Все-таки это уже возраст элегантности, в которую дырки ну никак не вписываются. Или вчера ехали с мужем на машине и увидели сухонькую старушку в шортиках, больше напоминающих семейные трусы на мужичонке после похмелья. Картина та еще! Зачем выставлять себя на посмешище?!
Для меня модно то, что идет женщине и делает ее красивой и привлекательной

Так ведь никто и не говорит,что в возрасте надо выглядеть нелепо...Дизайнеры видят свой мир и носят то,что они считают красивым... Разговор изначально шёл о том,что одежда должна быть интересной, а не примитивной... В Бурде много хороших моделей...

Red Oks, Июл 06, 2018
Red Oks

Брючки из джинсы(хлопок+п/э), выкройка их Бурды +( точнее скажу позже). Очень комфортные 😃 , парка из хлопка прошлогодняя.

Вопрос не по теме, но очень-очень хочется узнать, что это такое громадное строится там, на заднем плане фото? А брючки приятные))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания