Шьём по Бурде для полных. Комментарии и фото.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Рассуждения о моде для полных

Листочки с моделями для полных (журнал Бурда) от birta
📌 2006 год
📌 2007 год
📌 2008 год
📌 2009 год
📌 2010 год

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Red Oks, Июн 17, 2018

Red Oks, отличная куртка! Оборки правильные совершенно, что нужно спрятали, лишнего не прибавили. По горловине капюшон и что за трикотаж?

Трикотаж куплен давно, полиэстр, продавался под названием Академия, у меня из такого много вещей, слегка закатывается со временем. Есть капюшон 😏

Трикотаж плотненький?

Да 😏 , и на голое тело мне в нём некомфортно, а для верхней одежды хорошо.

Red Oks, Июн 17, 2018

Red Oks,
Оксана, оборками то, что надо по рбъему!
И тебя очень украшает этот цвет!

Red Oks, Июн 17, 2018

Red Oks, как там Иванушки пели: "Лето.Июнь.Жара"?

И не говорите 😈 ,хотя нам тут и не привыкать 🙄 , во через неделю в отпуск( в Питер), не хотелось бы с собой тащить такую погоду, там пока хорошо 😈 . У меня там есть машинка, будет время, пошью что-нибудь.

Red Oks, Июн 17, 2018
Red Oks

Давно ничего не показывала, хотя строчу потихоньку 🙄 . Трикотажная куртка, фасон слямзила с инернет-магазина, хотелось оборки попышнее, но не хватило ткани, было всего 2.5 метра.

Классный наряд!!! Вам очень к лицу!!! Освежает, молодит!!! Прелесть!!!

Оксана, 🙉 🙉 🙉

Платье-рубашка из вельвета п/э, эксплуатирую выкройку рубашки с плечевыми вытачками. Муж сказал "наконец платье 😈 ".

Брючки из джинсы(хлопок+п/э), выкройка их Бурды +( точнее скажу позже). Очень комфортные 😃 , парка из хлопка прошлогодняя.

Red Oks, Июл 06, 2018

🎉 Red Oks, Класс! Как всегда!!!

Блузка из вискозы, мне самой тут нравится всё 😈 , и принт, и ощущения от ткани и выкройка( немного узки рукава, но это привычно для Бурды), основа из +Бурды , блузка с обложки, но я не люблю асимметрию, поэтому изменила низ.
https://burdastyle.ru/vikroyki/bluzki/bluzka-so-skoshennym-nizom-burda-moda-dlya-polnykh-2018-1-405/

на фото не очень видно, но спинка длиннее переда и красиво колышется. 🙄 😏

Red Oks, Июл 11, 2018

Red Oks, 🙉
Вытачку переносила на место? Вот на счет асимметрии, стоит попробовать себя переубедить. Не такую может радикальную, как в журнале, но надо пробовать, все же это не горизонталь.

Вытачки нагрудные, да. Крутила всяко разно, но все таки решила не делать асимметрию, она быстро выйдет из моды 😈 , а так можно долго носить.

Авторы
Теги
Упоминания