Шьём по Бурде для полных. Комментарии и фото.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Рассуждения о моде для полных

Листочки с моделями для полных (журнал Бурда) от birta
📌 2006 год
📌 2007 год
📌 2008 год
📌 2009 год
📌 2010 год

читать дальше
Все картинки темы

Вот, Юлечка, золотые слова! Это я про "свое видение". Как бы меня ни убеждали, что какая-то вещь чрезвычайно модная и стильная, я ни за что её не надену, если она противоречит моему вкусу. На мой взгляд, большинство представленных выше в видеороликах вещей совсем не красят женщин, а делают их нелепыми. В таком "изюме" разве что ворон пугать. Повторяю: это мое личное мнение и видение, не хочу обидеть или оскорбить ничьих чувств. Также мне кажутся абсолютно нелепыми "драные" джинсы на женщинах за 40. Все-таки это уже возраст элегантности, в которую дырки ну никак не вписываются. Или вчера ехали с мужем на машине и увидели сухонькую старушку в шортиках, больше напоминающих семейные трусы на мужичонке после похмелья. Картина та еще! Зачем выставлять себя на посмешище?!
Для меня модно то, что идет женщине и делает ее красивой и привлекательной

Так ведь никто и не говорит,что в возрасте надо выглядеть нелепо...Дизайнеры видят свой мир и носят то,что они считают красивым... Разговор изначально шёл о том,что одежда должна быть интересной, а не примитивной... В Бурде много хороших моделей...

Red Oks, Июл 06, 2018
Red Oks

Брючки из джинсы(хлопок+п/э), выкройка их Бурды +( точнее скажу позже). Очень комфортные 😃 , парка из хлопка прошлогодняя.

Вопрос не по теме, но очень-очень хочется узнать, что это такое громадное строится там, на заднем плане фото? А брючки приятные))

de_scan, Июл 29, 2018

de_scan, обычный жилой дом 😏 , там будет потом модное нынче витражное остекление, поэтому так странно смотрится. 😈

Эх, жалко подписи убрали 😈 ,а то бы у меня было написано крупными буквами " В советах не нуждаюсь" 😏 🌟

Red Oks, Июл 29, 2018
Red Oks

Эх, жалко подписи убрали 😈 ,а то бы у меня было написано крупными буквами " В советах не нуждаюсь" 😏 🌟

😃)) Так никто в них,в советах, не нуждаются... Мы все сами с усами:))) Просто на всех форумах обсуждается...Для этого и создана тема...На форуме Бурды тоже комментарии пишутся под каждым выставленным нарядом... Каждый высказал мнение, и все забыли...😃 Удачи вам!!!

Оксана, а черная ветровка из Бурды? Из какого номера?
Надо куртку для лыж новенькую состряпать, понравилась ваша черная ветровка.

ЯроСлавная, это Диана 6/2009,очень удачная выкройка, постоянно по ней шью 😃 .

Авторы
Теги
Упоминания