Шьём по Бурде для полных. Комментарии и фото.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Рассуждения о моде для полных

Листочки с моделями для полных (журнал Бурда) от birta
📌 2006 год
📌 2007 год
📌 2008 год
📌 2009 год
📌 2010 год

читать дальше
Все картинки темы

Блузка из холодного масла.Burda. Мода для полных 1/2013.

Red Oks, Июл 28, 2018
Red Oks

Блузка из холодного масла.Burda. Мода для полных 1/2013.

Очень импонирует ваш оптимизм и красота! Наверное, пришла пора сменить немного имидж или добавить изюминок в выкройки:) Хотя бы сборочки на реглане, и уже немного другой вид. Или на юбочке оборочки наискосок. Если вам так нравится и все устраивает, не обращайте внимание на мои советы:)
Если нужны выкройки, напишите:)

https://burdastyle.ru/cache/img/photo/877/876022/255_340_c_s321.jpg

Оксаночка, классно, молодец! А изюма достаточно в насыщенном цвете.

Шила в мае. Платье из батиста-шитьё, размер по бурде 52. Но можно было меньше. Журнал весна-лето 2017 для полных, мод.403. Обожаю его!

tania_ua, Июл 28, 2018
tania_ua

Оксаночка, классно, молодец! А изюма достаточно в насыщенном цвете.

Вы это серьёзно?:) Ну,давайте, все будем ходить в ярких одеждах, однотипных и неприхотливых...Пусть будут яркие,но в таком случае, хотя бы за счёт рисунка,модные и нарядные. Ничего не имею против выставленных нарядов...Просто высказала мнение. Полненькие как раз должны быть более притязательные в выборе фасона,чтобы выглядеть собраннее. Если не согласны,то ладно...Хозяин - барин:)

Elina1309, Июл 28, 2018

Elina1309, я понимаю о чем вы говорите, но именно этот комплект Оксаночки считаю самодостаточным.
Вот такой фасон в соседней теме дамам понравился, а я считаю за подобное, а таким завалены магазины, нужно "дизайнеров" [расстреливать.ИМХО.

tania_ua, Июл 28, 2018

tania_ua, а мне хочется памятник таким дизайнерам поставить 😈 я в таких платьях выгляжу великолепнейше 😊 тут свои платья не выставляю, потому как шью не по Бурде, а по своим выкройкам; с недавнего времени стала сама строить, замучившись подгонять бурдовские. В своей теме показываю. И идеи черпаю именно в таких вариациях платьев и тех, что выше ссыль давали. Еще у израильской Юлии. Там хоть и бохо много, но есть интересные силуэты.

Веревочк@

tania_ua, а мне хочется памятник таким дизайнерам поставить 😈 я в таких платьях выгляжу великолепнейше 😊 тут свои платья не выставляю, потому как шью не по Бурде, а по своим выкройкам; с недавнего времени стала сама строить, замучившись подгонять бурдовские. В своей теме показываю. И идеи черпаю именно в таких вариациях платьев и тех, что выше ссыль давали. Еще у израильской Юлии. Там хоть и бохо много, но есть интересные силуэты.

У израильской Юлии много интересного!

tania_ua, Июл 29, 2018
tania_ua

Веревочк@, я не про силуэт, я про изюмы

В таких моделях зачастую силуэт и является изюмом.

Веревочк@

В таких моделях зачастую силуэт и является изюмом.

Вы пропустили начало разговора.

Elina1309, Июл 29, 2018
Марина З., Июл 29, 2018
Марина З.
Elina1309
читать дальше

Вы на полном серьезе считаете, что все это можно носить?

Добрый день. Раскрепощенные могут. Более консервативные выбирают наряды согласно своим взглядам и устоям. Видео для того,чтобы просмотреть на детали и образы:)

tania_ua, Июл 29, 2018
tania_ua
Веревочк@
читать дальше

Вы пропустили начало разговора.

Нет, не пропустила 😊 И мне в Оксаниных образах не хватает именно силуэтного изюма. И цвет тут не причем. Наверное, просто именно на Оксане этот кажется с непривычки ярким; обычно ее цвета спокойнее, даже не столько по цвету в прямом смысле, а по сочетаниям. А этот комплект ярче других. И, даже если мне и не хватает чего, то это никак не касается обладателя. У каждого свое видение красоты и моды.

Авторы
Теги
Упоминания