Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Аквилея, с 3 сентября готов 1 ряд??? 👻 👻 👻 👻 держите меня...))) 🍂
Я первый ряд вышивала 5 месяцев....горжусь собой пошла на 2 ряд... 😘

Девочки-вы все такие молодцы,так быстро вышиваете.Очень волнует один вопрос-вышивка двумя руками-это как?Пожалуйста,если не сложно,пошлите туда,где можно набраться уму-разуму.

эмка,это так на фотохостинг → Шьёшь на раме,на станке или без него,одна рука сверху,другая снизу.

Всем Здравствуйте.Хочу поделиться моим законченным ГК.Вышила ее в прошлом году.Пробовала оформить в светлую раму и в темную-остановилась на темной-больше подходит к интерьеру.В данны момент заканчиваю мою очередную работу от ГК.Думаю закончить ее в октябре.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Oz,чудесная девочка,котик миленький!Браво, отличная работа!Оформление прекрасное и так подходит интерьеру! 🙉 А что шьёте сейчас?

Шикарнейшая картина. Поздравляю!!!

Oz браво ! Я в восхищении ! Каждый раз , когда смотрю чьи-то законченные работы ( а скорее - шедевры ) , тоже этого же хочу .Я всего хочу! Молодец ! Большая красивая картина ! А какой труд - я уж понимаю . Поделитесь впечатлением от готовой картины , ведь вы же видите ее вживую . Жду...

Браво!!! Такая красота! Замечательная работа!

Спасибо всем за добрые слова.Мне тоже понравилась эта картина.Называется Her Best Friend.Может из за вспышки она смотрится немного блекло,на самом деле она достаточно яркая и сочная.Поставлю фото в белой раме без вспышки.Сеичас заканчиваю 794. The Peacock,Artist: William Morris. Мне понравились цвета в этой картине.И художник мне всегда очень нравился.И раму уже подкупила в местном антике.Я все свои работы сама оформляю,в нашей местной багетной рамы достаточно примитивные или очень модерные-мне к моему интерьеру такие никак не подходят.
на фотохостинг →

OzПоздравляю!!!Замечательная работа! Браво!
Я тоже в ожидании начала своего первого ГК - Страшно - жуть!! Одолею ли я его, завтра привезут ткань, ниточки частично намотаны на катушки, вот только хвосты на голову давят, жить спокойно не дают! Но один крупномасштабный хвост почти одолела, ещё где-то пару дней и всё, а с остальными не знаю что делать. Себе пообещала что пока не подгоню не сяду за ГК - стимул! но рученьки чешутся, особенно когда увижу очередной отшытый шедевр от Вас, девочки! Вы такие все умницы, а скоростуха у некоторых - мама дорогая!! Я бегаю медленнее, чем некоторые шьют!!! Всем всего хорошего!!!

Девочки, все такие молодцы, такие чудесные процессы!
Oz, прекрасная работа!
А вот и моя Императрица, продолжение
на фотохостинг →

ксюшта,конечно одолеешь,даже не сомневайся.Ничего супер-трудного в ГК нет,просто картина больших размеров,ну одиночек больше,но и красоты на порядок больше.Так что шей и ничего не бойся,да и мы рядом,плечо подставим всегда. 😏

Христофоровна-огромное спасибо за ответ. Я тоже так вышиваю,но скорость черепашья. Думала ,что есть маленький секрет,уж больно все молнеиносно вышивают. OZ-великолепная работа!!!Поздравляю от всей души!!!Темная рама хороша(под мебель идеальна),только мре кажется,что ее не стоит делать с паспарту.Зато в светлой раме она смотритсь очень воздушной,жаль что к мебели не подходит.

эмка,наверное,главный секрет в наличии свободного времени.Конечно,если я не хожу на работу,детей рядом нет и муж вахтовик,то и шью я с утра до вечера,с перерывами,чтоб уж совсем не "зашиться" Ну,по ходу дела вы сами уже будете находить свои секретики,которые появляются в процессе,удобнее расположить органайзеры,схему(я теперь цепляю лист прямо на раму,на канву.,значительнее удобнее)И вот такой приёмчик (для одиночек): вышила крестик ,запомнила символ,который рядышком,перевернула раму,закрепила нитку, воткнула иголку в место крестика,обрезала,взяла нужную нитку с иголкой(символа,который запомнила) и воткнула вместо предыдущей,которую убрала на органайзер.В результате я лишний раз не ворочаю раму на изнанку и лицо.Столько наговорила 😂

Спасибо.Да,я не знала об этом.Посмотрела Вашу ссылку-оказалось все просто.Теперь буду знать.Еще раз спасибо


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания