Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

просто супер слов нет. такая работа проделанна ✌️

Аквилея, хороша девчушка! Примите поздравления!!!

ЛендГрейп, лили шикарно смотрятся! Поздравляю с завершением!!!

| ...

Аквилея, даааааа... нет слов, грандиозная работа.

Аквилея Вы большая умница!!! Какая красота!!! 👻 👻 👻 Я понимаю что вы уже в теме писали, но повторите для меня , на какой канве какими нитками и во сколько ??

Привет девочки!! 😃 Примите меня под своё тёплоё крыло с моей первой работой ГК. Вот мой пейзаж. Правда работа только начата и рисунок ещё не просматривается. [img на фотохостинг → ][/img]

Как это без блендов? Вы сами их заменяете на просто цвет? А размеченная 18 аида продаётся такого метража?

Аквилея, ЛендГрейп! Поздравляю!

Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста - можно ли шить ГК на 25 каунте? В одну нитку я шью, нравится, но у ГК бленды, а в две нити как? Крестом не влезет, наверное, а полукрест... как-то я с ним не очень 😳 Может, кто делал, подскажите?

Я тоже шью в одну нитку крестом, шить в две нити не для меня Так как ГК предлагает бленды в две нити Крестик на 25 каунте в две нити получается грубо на мой взгляд
Поэтому либо шить на 18 в две нити крестиком, либо на 25 каунте петитом в две нити Больше никаких вариантов

На-Таша, нижний стежок выполняйте одним цветом, а верхний другим.

N@sten@

нижний стежок выполняйте одним цветом, а верхний другим.

А не будет ли верхний стежок - цвет - доминировать над нижним цветом?

А я бы посоветовала шить на 18 аиде. Сама сейчас вышиваю "suspense" на 18. Оч. нравится, темболее, что в полном наборе от ГК тоже аида 18. А у вашей картинки в полном наборе какая идет канва?

У меня не набор, у меня просто схема и нитки 😃 Схема достаточно большая, и кроме того, я ооооочень люблю 25-й каунт.Но... крестом в две нити действительно грубо, а вариант "нижний полукрест одним цветом, верхний другим" не подходит тоже - очень плотно нить ложится, не видно нижнего цвета. Видимо, все-таки придется полукрестом.
Спасибо всем за внимание и участие! 💋 💟

На-Таша

У меня не набор, у меня просто схема и нитки

Так практически у всех (99%,5 точно) не набор, а скачанная схема+нитки+ткань

На-Таша

Но... крестом в две нити действительно грубо, а вариант "нижний полукрест одним цветом, верхний другим" не подходит тоже - очень плотно нить ложится, не видно нижнего цвета. Видимо, все-таки придется полукрестом.

А в 2 нити полукрестом не будет светить?

Вот сижу теперь и думаю - как же оно все-таки лучше будет? ⁉ 😂

Авторы
Теги
Упоминания