Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
A1sha

на фотохостинг →

Никогда не видела этой работы !!!Красота!!!Изумительная красота!!!!

Всем доброго дня! Какие замечательные работы!... 👻 👻 👻
После просмотра темы хорошее настроение обеспечено!...😃
marinabondar, у девочки личико просто живое! Любуюсь и жду продолжения!
A1sha, потрясающая картина получится - вот что значит вышивка! Лица светятся просто! Никогда бы не обратила внимания на саму картину, если бы не увидела Вашей вышивки! Очень красиво!... 🙄
А я опять "болельщиком со стороны" с вышивкой своей мамы:
следующей после "Предложения" все-таки стала "Спокойной ночи" (№744)
Вот, что должно получиться: на фотохостинг →
А вот что на сегодняшний день: на фотохостинг →
ГК затягивает!... 😃

Девочки, всем добрый вечер. Я как раз тоже собралась показать свое небольшое продолжение процесса
на фотохостинг →
Тимоша хорошая скорость у вашей мамы, очень приятно, что кто-то еще шьет этот дизайн на нашем форуме.

Тимоша-просто отпад. ⁉ 👻 👻 👀 Очень красиво. Я только сегодня на соседних форумах рассматривала Спокойной ночи. А тут Вы с таким сюрпризом. Супер! 😃
Беляшка-супер-супер-супер. ⁉ Очень хочется увидеть продолжение.....

Беляшка, мне тоже приятно, что вы вышиваете этот дизайн - буду следить и за Вашим процессом, и за маминым! 😃
Оля13, спасибо большое! Я сама налюбоваться не могу - мама вышивает, а я хвастаюсь с чистой совестью!.. 😃

Alen4ik0102 здорово то как получается!!! 🌟
marinabondar девочка как живая..обалденно..а я петитом еще никогда не шила... 👽
BigBoo сражаете на повал 👻 вышиваете, еще и стираете 👻 👻 👻 а изнанка какая 💈 Вах-вах-вах..
Я стираю 1 раз, в конце.( но это мой 1 Гк, и он такой весь темненький... 🎈 )
Yukkalara красиво!!!
Тимоша у Вас не мама, а клад!!!
А это мое небольшое продвижение. Отшит 2 лист.
На фото просветы небольшие, а так не видно..и получается как будто бархатная..
Сомнения появились, по поводу заявленной длины ниток..У меня отшито 2 листа, а темно-коричневый цвет, который сейчас основной и еще в 4 блендах на исходе...А ведь заявлен 1 моточек..
на фотохостинг →

Сомнения появились, по поводу заявленной длины ниток..У меня отшито 2 листа, а темно-коричневый цвет, который сейчас основной и еще в 4 блендах на исходе...А ведь заявлен 1 моточек..

sveta75, наверное Вы ошиблись....
У Вас в 1199 заявлен расход ниток цвета 3021 - 2336 см, а это - 23 м 36 см, уже 3 моточка.
НО!!!! ГК дает расход ниток только на крестики, еще нужно добавить на протяжки, на закрепление. Если добавить еще 30-50%, то это будет реальный расход. Получается около 5 моточков.
Конечно, все зависит от того, как Вы вышиваете, делаете ли длинные протяжки, закрепляете не глядя под станком. Ну и чем больше одиночек, тем больше расход ниток.

A1sha? спасибо...
Да, видно я неправильно посчитала. Решила так: 1 моток 8м по 6 ниток=48 метров.Вышиваю в 2 нити 48м:2=24 м.
Заявлено номер 3021 2336см , то есть как раз 1 моток...
Вышиваю всю нить до конца, протяжки маленькие.

sveta75, я вот никогда не могу точно посчитать расход в ГК, то "перелет", то "недолет". Уже и смирилась, докупаю по мере надобности.
А у Вас этого коричневого ого-го сколько понадобится!

Великолепные работы... я пока только морально готовлюсь...

sveta75

A1sha? спасибо...
Решила так: 1 моток 8м по 6 ниток=48 метров.Вышиваю в 2 нити 48м:2=24 м.

Я пока только готовлюсь... но нитки я так же рассчитываю... неужели не правильно? Вроде логично...

Неделя пролетела совершенно незаметно. Не сильно заметны и продвижения в вышивке. на фотохостинг →
Мне по всей видимости придется на какое-то время отложить вышивку, так что буду за вами наблюдать.

Листик
sveta75
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я пока только готовлюсь... но нитки я так же рассчитываю... неужели не правильно? Вроде логично...

ГК дает расход ПАСМЫ (состоящей из 6 ниточек).
Поэтому, чтобы рассчитать, сколько нужно моточков, берем цифру в см и делим на 800, округляем и получаем количество.
2336 / 800 = 2,92, т.е. 3 моточка
Но я бы еще добавила минимум 30%, т.е. 4 моточка. Это при экономичном шитье.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания