Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Очуметь!... Слов нет, снимаю шляпу и пристыженно молчу...

IceCream

Девочки, здравствуйте! Можно мне ответить за Арина*?

IceCream, спасибо, что ответили. Да, эту работу выполнил (судя по никнейму) мужчина, рзмещена она на официальном сайте. И там далеко не она одна с такой идеальной изнанкой.
А вопросы-споры-дебаты зачем нужна идеальная изнанка и что её нужно вставлять в рамку изнаночной стороной - лишние. Просто каждый вышивает так, как считает для себя удобным и времени на работу с идеальной изнанкой уходит абсолютно не более, чем без. Просто нужно к этому привыкнуть- это как новичек в вышивке - первые сотни крестиков даются с трудом и шьются очень долго, а потом всё идет как по накатанной дорожке.
А вообще-то каждый вышивает в своё удовольствие и так, как удобно. Так что идеальная изнанка, аккуратная или коврик - главное не в этом, а в получении удовольствия от любимого хобби.

Alena_08_11

.Арина*, Вы доставили нам неописуемое насладжение, показав такую тонкую работу!

Правда? Благодарю, очень приятно, что Вам понравилось. Смею заметить, что это подлинный ГК, без "чистки" и удаления одиночныых крестиков.

Alena_08_11

. Возможно благодаря вашему показу у нас останутся позади всякие сомнения относительно того что ГК невозможно вышить

С идеальной изнанкой? Возможно, конечно, возможно! И время на это искать не придётся - это как новичек - первая сотня крестиков даётся с огромным трудом и очень большой затратой времени, а каждая следующая сотня шьется уже легко и без усилий. Главное, отсутствие неуверенности в себе.

Swiristelik

... пристыженно молчу...

Зря 🙃 . Мы же не покажем ему наши изнанки, а для нас они любые хороши 😃

Да и черт с ней, с изнанкой этой, покраснеем перед багетчиком (а его и не увидим даже, ему отвозят куда-то), а дальше будем наслаждаться похвалами и вообще забудем как изнанка-то выглядела! Вышиваем дальше!

на фотохостинг →
Девочки вот и я 🍂 . Отшила первый ряд, взялась наконец то за второй. 🌟 🌟 🌟
Алёнушка ну ты конечно молодец 👻 , получается классно 😘 и очень быстро,мне за тобой ну ни как не угнаться. 🐠
Я девочки тоже за изнанкой не слежу, идёт как идёт. Я думаю главное лицо, а изнанка она ни кому не видна. 😃

Алёнушка, до чего же платье шикарное получается!!!! 😘 Просто восхитительный цвет, такой насыщенный! И уголок с зеленью прекрасный - такие листья четкие получаются.... 👻
Эх... когда еще я доберусь до этого ряда.... 🙄 Ты молодец!
Ну, Алёнушка ты не сравнивай... все-таки ты же крестиком вышиваешь, а я полукрестом, так что один твой ряд приравнивается к двум моим 🙃 , а я еще два ряда не осилила, так что ты впереди меня! 🐠

Аленки! Как вы здорово начали - одна с одного края, другая с друого! В результате весь процесс виден! Вот отшьете каждая до половины - можно будет соединить и любоваться!

Аленка! Платье и решетка получаются очень натурально!!!

Девочки, добрый день.
Зарегистрировалась сегодня и как-то так получилось, что сразу попала к Вам. У вас такие чудесные работы, красивые - глаз не оторвать!

В своё время 10 лет назад вышила Богородицу, уже даже и не помню как ко мне попал тот листочек со схемой и набор ниток... как начала вышивать, так даже и остановиться не могла - вышивала по 10 часов безотрывно и усталости не было, ни спина ни глаза не болели, а когда вышивала лицо - просила прощения, что колю иголкой и молилась, как могла...

И сейчас, просмотрев ваши работы (осилила все страницы, как на одном дыхании), загорелась вышить икону Царицы Тамары для свой дочери Тамарочки. И закончить бы её к 14 маю (на именины). Схему и таблицу цветов в яндексе нашла. Но там схема из 35 частей состоит. Хочу спросить, может кто-то вышивал её уже и есть более удобная схема?

Kuripochka

Схему и таблицу цветов в яндексе нашла. Но там схема из 35 частей состоит. Хочу спросить, может кто-то вышивал её уже (икону Царицы Тамары) и есть более удобная схема?

Чья схема? А вообще-то Вам лучше с этм вопросом вот в эту тему, т.к. здесь тема GK

Собираюсь отшить №1196 Seaport with the Embarkation of Queen Sheba. Девочки кто-нибудь отшивал или может быть видел отшитое полотно?

на фотохостинг →

Yukkalara интересную картину Вы выбрали! Хороша! Вроде бы и в городе находишься, а все же взгляд уже в море...., вдаль уходит... мечты, надежды...
Красиво должно получиться!
Не видела, чтобы у ГК отшитые картины не соответствовали представленым образцам.
Поползала я по инету в поисках отшитой работы - не удалось уведь таковой. Значит будете первой! И покажите миру эту красоту!
Добро пожаловать к нам! Будем ждать начала и продолжения процесса!

Alena_08_11

Поползала я по инету в поисках отшитой работы - не удалось уведь таковой. Значит будете первой! И покажите миру эту красоту!

Да, Alena, вы правы, даже на сайте GK все пересмотрела, отшитого полотна нет, в основном все вышивают людей, а я вот пейзажи люблю и натюрморты.... 😳

СПАСИБО за доброе напутствие 😘

Alena_08_11

даже на сайте GK все пересмотрела, отшитого полотна нет, в основном все вышивают людей, а я вот пейзажи люблю и натюрморты....

Мне тоже нравиться картина, хотя сама больше люблю людей вышивать, особенно если они натурально получаются. Правда все равно ищу пейзаж, пока не нашла чтобы в душу запал, только один из ДИМ. А если понравился - шейте! Зачем искать повторы? Тогда получится эксклюзив!

Yukkalara

Собираюсь отшить №1196 Seaport with the Embarkation of Queen Sheba. Девочки кто-нибудь отшивал или может быть видел отшитое полотно?
на фотохостинг →

Видела на выставке этот пейзаж у нас в городе- очень впечатляюще смотриться-человек по-моему 9 месяцев вышивал или год.


Всем привет! Это мой процессик. В работе 2 листа. ГК№603.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания