Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Ален! какая ты молодец! всех посчитала...-))

Планирующие (пишу по мере поступления инфо о желании вступить в наше сообщество):

1. Tatik № 186 "Crushing Waves"
2. Наташа Надо №756 "Serenade" и №1182 "Three Sisters"
3. plushy Флоринда
4. biskvitka №507 "Fresh Garlic"
5. Teyla №4007
6. Marbriva №385, 738 и 1004
7. делькур №764 "Одалиска"
8. Koteyka №522 "Peek-A-Boo"
9. asya83-08 №407 "Springtime"
10.Oscar городской пейзаж (типа вечернего города или Венеции)
11.Жаки №1226 "The Love Letter"
12.mar_ta №971 "A Peacock and Doves in a Garden"
13.Yukkalara №1196 "Seaport with the Embarkation of Queen Sheba"
14. Swiristelik № 776 "Its biggest"

Ну вот такая картина получилась 13 к 14
Всем кто планировал -добро пожаловать в первый список!Присоединяйтесь!

П.с. Если кого упустила в первом или втором списке -дайте знать!

Аленушка, какая ты молодец - навела порядок среди участников! Мне сразу стыдно стало - уже неделю забываю сбросить с фотоаппарата новый отчет по маминой вышивке!... 😳 Обязуюсь сегодня же вечером отчитаться!
gulli, замечательное начало! У меня мама шьет этот же дизайн, но с другой стороны! 😃
Девочки, не буду перечислять всех - работы просто восхитительны!... Как я завидую вышивальщицам ГК - я-то сама только "мимо пробегаю" - скачиваю для мамы и любуюсь чужими успехами!.. 😃 Но и то радость!.. Всем успехов!... 😃

Успешной работы!
Как жаль, что с HAUCIN'ом к вам нельзя.

Аленушка! Ты прелесть! Очень подстегивает! Я уже жду ниточки и спешно пытаюсь закончить ГС. Спасибо за мягкое подстегивание, а то так бы и проканителились еще с полгода!
Кстати, девочки, не делайте мою ошибку - начинала отшивать целой полосой , т.е 4 листа А4, сейчас последняя полоса, шью по одному листу - процесс пошел значительно быстрее, и не из-за того что маленький обьем, просто считать меньше и ошибок меньше, еще не пропускаются отдельные символы, а то на таком большом поле в 4 листа обязательно что-нибудь пропустишь, а потом опять к этому цвету возвращаться.

Я не теряюсь: Дошиваю "9 Вал".(надеюсь к Н.Г. успеть) 😊 , затем начну

№1196 "Seaport with the Embarkation of Queen Sheba"

Swiristelik , ок ждем тебя после ГС 😃 , думаю ты быстро с ним закончишь! Последний ряд как-никак!, ты у нас п. 14 списка№2 🙃

Yukkalara отлично! Значит скорее всего начнешь вместе со Swiristelik, после НГ! Ждем твой процессик! Ты у нас под п.. 13 списка №2 🙃

Кто следующий покажет свой процессик? 😏

Ну, ладно, раз никто не хочет, я покажу свое продвижение.
+ 3 листа. Итого = 18 листов из 81. Или 2 ряда из 9.
Ну что я могу сказать..... а мне нравиться 😃 Лица пока нет, но все равно уже нравится 😃 Шляпка конечно оживила мрачную зелень. 😈
Итого приблизительно 2 месяца трудов, т.е. по месяцу на ряд.

на фотохостинг →

АленаСлов нет!Еще и домик вышиваешь!Представляю твои ручки,иголка так и порхает!А ты меняешь вышивки на станке?Котейка помогает?Вижу,щетка рядом 😃

О! какая шляпа получается!

Bolga, ЛендГрейп, спасибо! И за листики всем спасибо!

Bolga, у меня 2 рамы - побольше для ГК и по меньше для ГС. Так что меняю только рамы. Но домик пока забросила, раз ГК идет, отдыхалочка не нужна! 😃 А кот да.... кот тот еще помошник! Волос немерянно, так что если бы не щеточка, вышивка получилась бы не из х/б ниток, а из шерсти, теплая... 🙃

Алёнушка ну какая же ты молодец 🙉 , подстёгиваеш девочек взятся за работу и выкладывать то что получается 🐠 .

А я завтра дошью лист и выложу свою вышивку 📸 .

Алёнушка как красиво получается,ты уже и второй ряд дошила, а я только начала, ааааааа это мне не угнаться за тобой 🐠 👻

ну вот вам и павлин... за 2 недели я вышила 5 листов... две половинки листа и еще чуть- чуть... зато теперь павлин во всей красе!
на фотохостинг →

ЛендГрейп шикарнейший павлин! 2 недели-5 листов? 👻 Молодец!

ЛендГрейп, хороша картина! Браво, осталось не так много. 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания