Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

tastr

я
еще строила такой дом, причем как прекращала вышивать с перерывом примерно на пол года, так квартирные дела прекращались. Как закончила, и оформила на той же неделе подобрали квартиру и заключили сделку.

хотите верьте, хотите нет, но это работает.
Начала я тут по осени домик вышивать. Причем начала с "антуража", с деревьев. И почти сразу после начала вышивки сдвинулся с места земельный вопрос, "висевший" около года. Потом вышивку бросила (ребенок испортила распечатку схемы, потом захотелось схему переделать, потом взять канву помельче ....). И движения по земле тоже прекратились (. Сейчас хочу недоделки разгрести и со свежей головой продолжить

Девочки мы купили квартиру! Так что и мои домики и обереги сработали! Сейчас бегу дальше по делам. Вечером все подробности напишу! 😂

Дорогая, поздравляю тебя с таким замечательным событием!!!! Теперь и малыша есть куда привести! 😋 😋 😋

Amcocker, Ваша картинка, выглядит, конечно, красивее канвы (канва точь в точь как на моем рисунке) 😏
Графика отличная, но мне не поможет - размер вышивки другой, цвета другие 🙁
Попробавала перенабрать кусочек - цвета в палитру добавляла (64 цвета) и значки подбирала похожие наверно, час целый 😳 Не думаю, что это прогон - совсем-совсем одиночек нет, но есть крестики, расположенные на расстоянии одного-двух крестика от соседнего такого же цвета, работа будет не из легких 😊

Девочки, хелп! Увидела вот эту картинку и прямо ОЧЕНЬ захотела ее вышить.
Начинать в полнолуние (в первый день убывающей луны)?
Желание с изнанки писать смываемым карандашом или несмываемым?
И еще приговаривать, начиная, надо?
И подойдет ли этот домик, если желается 3-х комнатная квартира с обязательной спальней (в домике на 4 этаже как раз спаленка)?
на фотохостинг →

Ivetta

Девочки мы купили квартиру! Так что и мои домики и обереги сработали! 😂

от всей души поздравляю! 😻
Удачи Вам и исполнения всех желаний! 🌸

Dolcha Это --Dimensions 08689 Sleigh Ride.

Ivetta, поздравляю! 😃 Расказывайте какие домики подействовали 😃

Всем привет. Хочу присоединиться к вашим рядам. Немного предыстории: года 2 назад очень понравился домик от Анкор, прям загорелась, и канву купила и нитки подобрала, в 2 дня собралась-начала, и представьте работа не пошла, ну хоть тресни, ну никак!!! 😝 Отложила и с тех пор лежит. За это время вышила много всего, в том числе и круг Клейтона с коттеджем( вышивала на одном дыхании, буквально за месяц). месяца через два муж осуществил свою мечту- мы купили дачу. 👻 А так хочется свою отдельную квартиру! 👻 Вот теперь думаю- домик от Анкор продолжать, или другой начать. Мне очень нравится домик на берегу, и маяк виден.
Девушки, что посоветуете, и еще , а с маяком можно?

Девочки, спасибо всем, кто делится радостью!!! Очень обнадеживает и поддерживает!! Желаю счастливой и радостной жизни в новых квартирках! 🎉 🎉 💟 💟 💟

Бусинка

Девушки, что посоветуете, и еще , а с маяком можно?

Мало того, что можно, даже замечательно 😃 Многие уже вышивали с маячками, мечты сбывались. Маяк, по вышивальным приметам, означает исполнение желания 🙃 От себя, лично, скажу: вышивала пару месяцев назад мужу маяк, загадав желание. Сбылось 😂 . Расскажу здесь, хоть немного не в квартирную тему, но простите модераторы любимые, прям живу-мечтаю этой темой, хочу рассказать здесь 😳 Желание загадал муж:чтоб взяли в разработку нового проекта...Мало того, начала шить- сказали, что берут. На радостях закинула, ведь и так сработало... В пятницу, в конце дня начальник сообщает, что берут другого сотрудника...обидно...Срочно за выходные заканчиваю, сама оформляю в рамочку. В понедельник утром официально объявляют, что муж зачислен в проект 😃 Совпадение или правда сбывается?
Теперь всей семьей верим, что домик тоже подействует 😳

Планирую начать зеленую деревеньку от ДОМЕ . Подскажите пожалуйста какой благоприятный ближайший день

на фотохостинг → Вот он мой волшебный домик! Когда я его шила то так представляла внутреннее убранство,что получила сначала на день рождения именно ту мебель которую хотела! И очень веселилась по этому поводу! Мебель есть дома нет!!!! А месяц назад муж завозился на тему переезда ближе к работе,а у меня появилось желание срочно вышивать обереги самые разные и для себя и для дома и вообще для всех! Пока я шила оберег от Млодецкой мы посмотрели массу вариантов, но мой оберег то путался, то останавливался, точно также как путались и останавливались и не получались все эти варианты. В тот день когда я положила последний крестик мы нашли то, что искали. За два дня сделали все документы и теперь являемся владельцами 4 комнатной квартиры взятой под ипотеку.
на фотохостинг → А это волшебный оберег, который сам выбирал нам дом и место своего пребывания! Через две недели будем переезжать!

Ivetta

За два дня сделали все документы и теперь являемся владельцами 4 комнатной квартиры взятой под ипотеку. А это волшебный оберег,который сам выбирал нам дом и место своего пребывания! Через две недели будем переезжать!

Ivetta красивый домик, и оформление очень красивое, поздравляю с приобретением 💟 💟 💟 , теперь по нашей новой примете, ждем долгожданной... 😏
Я вот тоже домик заказала, теперь дней через 20-30 прилетит, и тоже возьмусь 🌟 😎

Glinka Он так вкусно шьется этот домик! По крайней мере мне было его очень вкусно шить! Получишь массу удовольствия! 😃

Ivetta! Поздравляю! Очень радостно за тебя! Восхищаюсь твоеим умение м воплощать мечты в реальные события! Так держать! Пусть исполняются все твои задумки!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания