Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки улица у вас получилась замечательная! Молодцы! Исполнения желаний вам!
А я к своему домику уже месяца 3 не подходила даже близко 👹
Осталось совсем немного а все ни как не могу себя заставить вышивать. осталось 1/5 где-то... с января вышиваю.

Поздравляю с НОВОСЕЛЬЕМ! 💟

Наши ряды ширятся!!!) Очень за всех рада) Такие домики у всех славные!)

Liubocka, и как же 3 месяца домик без внимания? Надо-надо брать себя в руки и заканчивать) Тем более, что осталось-то совсем ничего! Так что "дружественный пендель" ловите;) Ждем окончания строительства!)

Маша молодчина!!! Скоро будем новоселье праздновать!

А я вот тоже магазинчик присмотрела...Надеюсь,никто не будет возражать,если в нашем населенном пункте будет книжный магазин? 😏

manusha77

А я вот тоже магазинчик присмотрела...Надеюсь,никто не будет возражать,если в нашем населенном пункте будет книжный магазин? 😏

😃 а может кто-нибудь и магазинчик для рукоделия откроет 😘 ?

сдала я свою вышивку в багетку, но она будет готова только через 3 недели - багет, который я выбрала, нужно заказывать и из-за этого затягивается время оформления. А я уже и место для картины определила. Немного приуныла, что история затягивается, но придется ждать.
А тут обнаружила новый объект для строительства - у Panna появились новинки - "Мечтательный городок" (ВК-1107) и "Счастливый городок" (ГМ-1027). В наших магазинах их пока нет, но можно заказать, что я и сделала. Так что строительство мое не окончено. Буду строить дальше. А пока, между делом, вышила себе помощника - котика манеки (от той же Panna). Вышивка называется "Благополучие в доме", так что пусть заманивает денюжку, чтобы жилищный вопрос быстрее решался.

Verna, какой красочный магазин получается!!!!
Отличная работа!!!!!!! Ждем открытия))

Relsi, спасибо за наводку на городки от Panna - я посмотрела -очень -очень милые и фен-шуйные! А в счастливом даже гнездо с аистами есть))))

belka-v

а может кто-нибудь и магазинчик для рукоделия откроет ?

Магазин для рукодельниц будет у меня!
Вот только Казанскую закончу - немного осталось.

Verna, какой магазинчик замечательный, Малена, думаю если в строящемся поселке живут рукодельницы, то и магазинчик будет кстати...

Девочки, не забываем сегодня мечтать о том, что наши мечты все сбудутся. Сегодня 1-й лунный день, все пожелания сбываются!

Давно не заходила на форум. А тут уже новую улицу открыли. И мой домик первый. 🐠 И соседи все замечательные.

Изменений с жильем у меня пока нет. Только мои родители решили строить домик на даче. У них был строит. вагончик уже лет 10. А буквально в течении месяца решили строить домик и уже начали работы под фундамент. Я ошарашена, т.к. разговоров про строительство дома не было. ⁉ Надеюсь, что моя вышивка этому способствовала. А я попозже еще домик вышью, только подберу подходящий, чтобы на душу лег.

Всем девочкам легких крестиков и осуществления мечты.

Я шила свой домик и у меня начался ремонт, я забросила вышивку-ремонт встал, дошила- мы сделали ремонт у сестры ,у меня и в родительском доме-где совсем не планировали вообще делать что либо ( т.к. родителей давно нет и мы там почти не бываем), вот начиталась я на вашем форуме темку и рассмотрела свой домик- получается ,что на первом плане красивые клумбы и дорожка, а сам дом за забором на втором плане- так и вышло мы навели " красоту", да и дни правильные я не соблюдала... А теперь жду 14 чтобы начать вышивать домик с мотивацией, только надо выбрать из трех....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания