Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

sveta75 Поздравляю!!! отличный результат!!!

Relsi! 🎉
Вот это интересное совпадение! И ведь не знаешь, что там у Вселенной задумано и как это все повернется)))) Вот интересно, если бы вдруг ты специально решила замуж во Франции выйти -наверное обыскалась бы, а вот эту картинку не встретила;)

Вот мне, кстати бы не помешала какая-нибудь мистическая вышивка для переезда в Европу))))
Честно признаюсь, навыбирала уже несколько милых сердцу и задумке пейзажей... А тут такая история!!!! Воодушевляет!!! 🤗

Инна, история очень интересная, вы продолжайте вышивать...продолжайте... а последние крестики как раз на французской улочке и сделаете 😃 !
Света, поздравляю с завершением работы!

Relsi

я сказала, что иностранное замужество меня не интересует, но тут хозяйка агентства начала меня убеждать, что одна встреча в кафе ни к чему не обязывает, а человек, хотя и старше меня более, чем на 10 лет, но очень состоятелен – у него ресторанный бизнес, несколько домов во Франции. А я сижу, смотрю на свою вышивку, и мне прям не по себе становится. Прямо мистика какая-то. И ресторанный бизнес тебе, и несколько домов – все прям как на картине. Что-то уж слишком прямолинейно вышивка срабатывает. Вот теперь не знаю что с этим делать. Ну не стремлюсь я в Париж. Вышивать то все равно продолжу (уж очень мне картина нравится), но хочется верить, что ее магия на этом не закончится. Надеюсь, что моя картина и на родной земле сгодится.

Инна, а может человек хороший? Встретьтесь, это же действительно ни к чему вас не обязывает. А вдруг это ваша судьба? Да даже, если и не судьба, просто будет новый знакомый. Разве это плохо?

viola33

Инна, а может человек хороший? Встретьтесь, это же действительно ни к чему вас не обязывает. А вдруг это ваша судьба? Да даже, если и не судьба, просто будет новый знакомый. Разве это плохо?

Да я , в итоге, согласилась встретиться. Хозяйка агентства так уговаривала - она ведь должна заинтересовать иностранца приехать, организовать встречи - это ведь ее заработок. Вот я ей и сказала, что если ей так уж необходимо, то встречусь, попью с ним кофе, но на 99% уверена, что встреча бесполезна. Она ответила, что 1% все равно остается, а приезд его планируется не ранее, чем через пару месяцев. Так что время подумать еще есть. Я же не стала ей объяснять, что согласие мое благодаря вышивке родилось. А уж если 2 месяца есть в запасе, буду с еще большим интересом вышивать - посмотрю какие сюрпризы мне моя улочка еще преподнесет.

Dolcha

Relsi! 🎉
Вот это интересное совпадение! И ведь не знаешь, что там у Вселенной задумано и как это все повернется)))) Вот интересно, если бы вдруг ты специально решила замуж во Франции выйти -наверное обыскалась бы, а вот эту картинку не встретила;)

Dolcha, вот так зачастую и происходит по жизни - стремишься к одному, а судьба тебе другие сюрпризы готовит. Вот и в моем случае, подумалось, может именно таким способом мне предстоит квартирный вопрос решить? Забавно! Этот вариант ну совсем мне на ум не приходил

A вдруг французы повалят толпами? 🔮 🔮 💟 💞 💞 💞

Инна, вы не останавливайтесь... может, и другим девочкам французы перепадут... вы же на улице не одна жить будете!

Инна, вы не останавливайтесь... может, и другим девочкам французы перепадут... вы же на улице не одна жить будете!

Надо поторопиться с вышивкой. Не отказалась бы от такого соседства. 😈

Relsi...Давай дерзай!! Француз, так Француз, где наша не пропадала.
Я искренне рада за тебя!!!
Главное, что может девочек подстегнёт к быстрой вышивке. Такое соседство не помешает 😏
Теперь весь форум будет следить за твоей судьбой 😃
( А сама по-тихому пошла хомячить улочку 😈 )
Аж раскраснелась от переизбытка чувств.
Ты главное не торопись. Я свистну, когда закончу 😈

А в Англию никто не хочет на мою улицу? 😃 😂

Mercury...дык пока отошью свой домик уже придётся его помещать на 5-6 улице дай бог.
А купила я такой набор твоего домика, не пошёл он у меня. Я раньше писала, что начались неприятности на след. день.
Всё таки надо вышивать свой домик, который сама выбрала, а не кто-то отшил и историю принёс.
И я уже нашла свой 😃

А я свой шарм ковыряю..стыдно показывать 😳 Я черепашка..
Девочки! Какие вы все-таки молодцы! Наблюдаю за вами и сама себя ругаю за медлительность 🙄

Ой, девочки, ну и события развернулись тут у нас!!! Чудеса да и только! ЗДОРОВО!!!
Лиссс, не надо ругать себя - у каждой из нас все идет своим чередом, именно так, как и должно быть, причем К ЛУЧШЕМУ ДОЛЖНО БЫТЬ 😋

sveta75

Relsi за время вышивки ( месяца 3-4) оформили куплю-продажу земли, которую не могли сделать 3 года!!! Какой никакой, а результат!!!

всем бы такой какой-никакой результат!!!! 😃 😃 😃

Relsi, не стоит отказываться от того, что само собой идет к тебе! Ведь ты не можешь знать, что тебя ждет в этой жизни. Одна чашка кофе тебя ни к чему не обязывает. Встреча может оказаться судьбоносной, а может и нет, но зато ты не будешь никогда жалеть о том, что чего-то не сделала в своей жизни.
....а нам то как интересно....
Лиссс, не переживай, у меня Шарм тоже черепашьими шагами движется, зато евошний ремонт семимильными шагами! Я радуюсь неимоверно!!! Потом фотки ремонта до и после покажу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания