Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Здравствуйте! Прошу заселить на улицу Фьордовую, дом 100.
Оформлено с мечтой пожить и поработать на Севере.

Ирина! Спасибо за заселение!!!

TanechkaTanusha, Сен 03, 2020

TanechkaTanusha, Я вышивала подруге домик. Может он тоже как то помог ей в покупке квартиры 😏 .Правда года три с тех пор прошло 🙃
А у меня ничего не изменилось в квартирном вопросе 😕

TaHu, Сен 01, 2020

TaHu, Добрый день! Как увидела ваши работы, сразу обратила внимание на рамки (пяльца). Очень понравилось. Я бы оставила так. Подходят под ваши работы.

День добрый. Подскажите пожалуйста, как понять,на какой стене в доме должен висеть готовый домик . Мне кажется обсуждали это раньше в этой теме, по тегам не смогла найти

alenna77, Окт 13, 2020

alenna77, найдите в интернете индивидуальный расчет числа Гуа, это по Феншую. И в таблице посмотрите, в какой стороне у вас богатство.

Runic, Авг 14, 2020
Runic
Runic
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я по-новому перепощу сюда, чтобы мой пост с домиком не затерялся на прошлых страницах.

Всем добрый день и легких крестиков!
Наверное все таки это волшебная картинка и волшебный домик, не даром мне захотелось вышить собачку на пороге, хоть в тот момент мы и не помышляли о собаке. И вот мы решились на приобретение собаки, через неделю к нам заезжает вот такой вот замечательный щенок. Интересно как мы выбрали кличку, решили назвать его Плутоном. Выбрали кличку, все домашние утвердили и начали готовить вещички для щенка: поилки, игрушки, корм, подстилку. И все в доме говорят одну и туже фразу, "это Плутону, и это для Плутона 😃)) А спустя неделю после того как мы выбрали кличку и привыкли к ней, я узнаю что оказывается планета Плутон заходит там куда-то в какой-то мой дом гороскопа 😃))) и заход этой планеты совпадает с приездом нашего бусечки.

Runic,красавчик!Мои поздравления с пополнением в семье! 🔆

MaxBan, Июл 31, 2015

Добрый день,девочки. Прошу заселить меня в следуюший раз,улица не важна,дом желательно 103.
Историю я уже писала. Дом наконец-то переоформила,как мне нравится. Осталось и реальный дом оформить)).

MaxBan

Добрый день, девочки. Напишу и я свою история. Вышивала я шармик для родителей, на тот момент мы купили участок земли (30 соток) и там стоял маленький, старенький домик на 1 комнату. Со временем папа утеплил веранду и у нас появилась кухня.
Жили мы так года три,строили новую баню, беседку, новую яму для овощей и сарай. Благоустраивали участок в общем, однажды зимой на одном из форумов я наткнулась на совместник по шарму,девочки так бурно обсуждали, заказывали наборы и делились впечатлениями, что и мне захотелось принять участие, хотя к шарму я была равнодушна.
Шила я его долго (года 3) и тяжело он у меня шел, могла забросить на полгода и больше, но ведь и фундамент у дома должен выстояться.
Заметила закономерность: беру вышивать,у папы идет работа (он у меня ИП и связан со строительством), откладываю вышивку - мало работы. Сначала родители надо мной посмеивались, а через годик и сами начали замечать закономерности. К тому времени, как я вышила дом на картине, родители построили дом в реальности. Пока я благоустраивала участок на картине, родители делали ремонт на 1 этаже и на 2 этаже в одной комнате. Сейчас я полностью дошила шарм и подарила папе на день рождение, т.к. больше своих сил в дом вложил все-таки он. У родителей остался ремонт двух комнат на втором этаже и оформление шарма в багет, т.к. мама немного промахнулась с рамкой.

Сейчас я вышиваю уже 3 домик и он тоже сработал)). Теперь дошиваю вышивку и жду,когда наш дом достроится. 😳 😃

Добрый день!
Хочу забронировать для своего домика адрес ул.Удачи 68
Домик в процессе (в очень долгом процессе 😈 ) есть
на днях покажу фото

moon2007 Добрый день! moon2007 как и обещала фото оформленной работы 😃 История моя еще не произошла 🙁 🙁 🙁 но я очень надеюсь 😊 мой адрес ул. Удачи дом 77. Спасибо вам за труд 💟 💟

Ирина, засели меня, пожалуйста, в 2 места с моими любимыми домами:

- в Морской городок на улицу Удачи, 29

и

- в Счастливый поселок, дом 18

Заранее благодарна!

И, возвращаясь к давнему предложению и обсуждению, предлагаю начать заселять новый городок Лукоморье 😃

Солнце_Ясное

Добрый день!
Хочу забронировать для своего домика адрес ул.Удачи 68
Домик в процессе (в очень долгом процессе 😈 ) есть
на днях покажу фото

Добрый день!
А вот и фото моего долгого процесса, который мечтает прописаться по адресу ул.Удачи 68
да, ничего оригинального, всё тот же шарм ))

Galaretka, Ноя 12, 2020
Galaretka

Ирина, засели меня, пожалуйста, в 2 места с моими любимыми домами:

- в Морской городок на улицу Удачи, 29
- в Счастливый поселок, дом 18

И, возвращаясь к давнему предложению и обсуждению, предлагаю начать заселять новый городок Лукоморье 😃

Заселяют с вышивкой, а тут картинки...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания