Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Araminta, Авг 23, 2020

Добрый день!
🔔 Напоминаю, что 1 сентября у нас произойдет новое заселение.
Жду ваши домики и истории до 01.09.2020г. 22.00 мск.вр.

Добрый день. Прошу переселить меня из домика по адресу счастливый посёлок 120 в домик 85. Домик приобрела с мыслью о том что необходимо поставить домик на даче. Очень надеюсь что мечта скоро сбудется.

moon2007, Авг 27, 2020

moon2007, Добрый день! ПРОШУ заселить меня на улицу Удачи дом 77. Домик не успела оформить 🙁 .Поехала в багетную мастерскую, а девочки в отпуске до 1 сентября 😿 😿 ОБЕЩАЮ историю этого домика рассказать позднее, так как история еще не завершилась 😃 .

Спасибо за заселение. Надеюсь теперь у детей тема с квартирой будет двигаться быстрее 😏

Здравствуйте, Ирина! Хотим и уже готовы жить в Морском городке на Лазурной набережной №5 и №7. Премного благодарны!

Историю пишу.Постараюсь дописать...


Прошу заселить первый дом на улицу Садовая,4. Второй - улицу Удачи , 78.
Вышивался красный домик на продажу (очень похож на реальный), пока никак, но надеюсь!

И меня, пожалуйста, заселите. Первый домик на Садовую 11, а второй на Фьордовую 71. Истории пока формируются, как и оформление в рамки 😃

И, если можно, прошу забронировать Садовую 7 и Зеленую 47 - у меня еще 2 дома в работе.
Спасибо! 🌸

| Заселение

Добрый день.
Прошу заселить вот эти три домика. С подсолнухами на улицу Удачи. С лавандой на Лазурную набережную. С маками улицу Фьордовую.
Номера домов значения не имеют, какие есть свободные.
Историй пока нет. Вышивки не оформлены, над оформлением думаю. Пока поместила их в такие вот рамочки-пяльца. Канву не обрезала, просто подогнула, пока окончательно не определилась с оформлением. Но вроде других вариантов в голову не приходит. Если оставлю так, то обрежу лишнюю канву и задник зашью тканью.
Девочки, как вы думаете, имеет место быть такое оформление? Пробовала в квадратные рамки вставлять, но слишком много пустого места вокруг вышивки.

TaHu, Сен 01, 2020

Добрый вечер! И меня тоже заселите, пожалуйста, на ул. Луговую, дом 3. Домик шился 6 лет в летнее жаркое время года. Сработал, мужу после 2 лет сражений дали квартиру за городом, но в 6 минутах езды от центра города. Очень довольны таким хэппи-эндом.

Добрый вечер! Я тоже очень прошу заселить меня на улицу Удачи, в домик 9.
Сегодня всё доделала и постирала. Обязательно напишу историю и фото после багетки.

| Re: Заселение TaHu, Сен 01, 2020
TaHu

Добрый день.
Прошу заселить вот эти три домика. С подсолнухами на улицу Удачи. С лавандой на Лазурную набережную. С маками улицу Фьордовую.
Номера домов значения не имеют, какие есть свободные.
Историй пока нет. Вышивки не оформлены, над оформлением думаю. Пока поместила их в такие вот рамочки-пяльца. Канву не обрезала, просто подогнула, пока окончательно не определилась с оформлением. Но вроде других вариантов в голову не приходит. Если оставлю так, то обрежу лишнюю канву и задник зашью тканью.
Девочки, как вы думаете, имеет место быть такое оформление? Пробовала в квадратные рамки вставлять, но слишком много пустого места вокруг вышивки.

в прямоугольную рамку, но с овальным паспарту?

TaHu, Сен 01, 2020

TaHu,

Если оставлю так, то обрежу лишнюю канву и задник зашью тканью.
Девочки, как вы думаете, имеет место быть такое оформление?

а почему нет? это же не просто пяльца, а пяльца-РАМКА, даже специально с петелькой уже.

Charli, Сен 01, 2020

Charli, адрес по ул. Садовая, 4 занят.
В какой вас домик заселить?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания