Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Натусёнок

Sayri, тогда только два дня, в этом году! (раз с желанием) И вообще у кого что нужно начать, начинайте. След. год начинаниям не благоволит. (Он високосный, в такой год лучше рожать деток, они будут талантливее 😳 , прошу прощения за офф)

Хм, тогда мне точно не успеть к НГ 🙁

Добрый день!
Оформила свой домик. Рамка понравилась своей самобытностью, но в то же время внимание на себя не перетянула)))

Tikula, Ноя 21, 2019
Tikula

Добрый день!
Оформила свой домик. Рамка понравилась своей самобытностью, но в то же время внимание на себя не перетянула)))

Понравился Ваш домик!! Это набор? что за фирма?

okov, Ноя 21, 2019

okov, Спасибо,
это «Павлово» от Золотого Руна.
Схему скачивала на Осинке очень давно.

Tikula, Ноя 21, 2019

Tikula, отличная работа и рама супер 🙉

Molli55, Ноя 15, 2019

Molli55, Здравствуйте мне очень понравилась ваша вышивка, именно такой сюжет я искала!Скажите чей это набор? Заранее спасибо!

Всем привет! Девочки, у вас всех необычные домики и шикарные истории в которые я очень верю! Вообще поняла, что вышивать нужно только с добрыми, позитивными мыслями!
Хочу тоже присоединиться к вам со своим "строительством" домика! Надеюсь и верю, что по окончании вышивки своего дома у нас решаться жилищные вопросы.
Мы с мужем живем на съемной квартире, но условия дикие - хоть ты плачь.....да и платим не дешево за такое фе....но не получается переехать, все что-то не складывается! Поэтому затеяла вышивку дома...Давно начинала, потом закинула и снова вдохновилась, вышиваю и думаю, - что все будет хорошо и найдется и для нас хорошая светлая квартира, без тех странностей и нелепостей с которыми сейчас приходится мириться!
- это то что успела вышить
а это то что должно получиться

Molli55, Ноя 15, 2019
Molli55


Заселите, пожалуйста! Очень хочу свой домик!

Пожалуйста скажите название набора!

Zhemchjuna, Ноя 22, 2019

Zhemchjuna, это "Золотое Руно" "Сиеста", заказывала готовый набор, но стул передвинула сама, чтобы не закрывал дорожку. "Передвигала" в процессе работы, схему не переделывала. Кстати, сразу после окончания работы поехала а Хорватию и жила в похожем домике с похожим пейзажем на берегу Адриатического моря. Может, вышивка именно так сработала?

Molli55, Ноя 26, 2019
Molli55

Zhemchjuna, это "Золотое Руно" "Сиеста", заказывала готовый набор, но стул передвинула сама, чтобы не закрывал дорожку. "Передвигала" в процессе работы, схему не переделывала. Кстати, сразу после окончания работы поехала а Хорватию и жила в похожем домике с похожим пейзажем на берегу Адриатического моря. Может, вышивка именно так сработала?

Спасибо большое за ответ, я сейчас заканчиваю вышивать деревенский домик, два года его мучила. За это время вышилось несколько маленьких сюжетов, в том числе и маяк, который пока не работает. Многое изменилось,теперь я хочу дом на море и ищу подходящий сюжет.Дом на вашей вышивке большой и больше похож на гостиницу, может потому так сработал.Но все равно поехать отдыхать на море, это большая удача!

Zhemchjuna, Ноя 27, 2019

Zhemchjuna,
А такой как Вам? Это Dome, Summer comes. Корея.

NatAshk@, Сен 21, 2009

Здравствуйте! Может схема этого домика есть?

Вот как это называется?! Сижу ночами, творю домик за домиком, мечтаю, знаю даже какие зановесочки и салфеточки у меня будут. Соседка моя только ходит и заглядывает сколько я вышила, да как красиво, да какая я рукодельница-мастерица, а ей и пуговицу пришить проблема. И вот узнаю, что моя соседка, имея статус малообеспеченной, купила 3-х комнатную квартиру, ещё и советуется какие ей занавесочки с салфеточками купить. Я не завидую. Это я к тому, сколько не называйте наше творчество волшебством, а пока не заработаешь, ни хренашечки у тебя не будет. Вот такая правда жизни. Пошла жечь свои домики...

SLarisa, Дек 08, 2019

SLarisa, ну что вы прям так рубите с плеча!!! Вышейте, наслаждайтесь процессом, но и телодвижения в сторону домика надо делать. Незнаю, может программы какие искать, в банки сходить узнать, что они могут предложить.
Ну а соседка ваша из серии "тихушниц" - тихо сидит, да свои дела проворачивать не забывает!

SLarisa, Дек 08, 2019

SLarisa, а такое часто бывает, и писали тут, что феячишь себе, а сбывается у кого- то из окружения. 😃 Почему же не срабатывает именно на вас, тут надо подумать, причин может быть много. Вот, например, а зачем вы соседке недошитую работу показываете? Не зря же говорят, что дуракам полработы не показывают. Вот посмотрела она, тоже такое себе захотела, и осознанно или неосознанно себе это забрала.
Вообще, в магии есть правило, никому не рассказывать о своих планах, не хвастаться тем, что собираетесь сделать, и пока делаете, до тех пор, пока не получите результат. Сглазить удачу можно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания