Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Shizandra, Мар 14, 2019

Shizandra, Ой, как же приятно иметь адрес! Спасибо вам огромное!
А у меня опять чудесное совпадение)))
Второй домик поселила на в Загородье, улица Садовая 4. Первый (его адрес я оставила на усмотрение хозяев темы) планировали в Счастливый поселок д. 2.
А тут захожу в тему и вижу, что оба моих домика под номером 4 живут.
Так и в реальности моя хатка, ради которой все волшебство, находится в поселке по адресу ул. Садовая, д.4, кв.4!
Замурчательно!!! Все получается само собой так как нужно!!!

Shizandra, ура, спасибо за заселение, за этот труд! Как долго мы это ждали )))

Девочки, добрый вечер!
А есть сейчас те, кто в кустах вышивает?
Я вот волшебничаю нас своим основным домом. Не тороплюсь, но практически каждый день.
Эта вышивка у меня какая-то мудрая и спокойная.
Посмотрим во что выльется, не тороплю)))
И в жилищном вопросе (именно по моей хатке) тоже пока затишье.
Такое стойкое ощущение, что нужно подождать.
Вот и жду, шью...
А у вас?

Марруша, Мар 29, 2019

Марруша, Доброй ночи 😃
Есть такие. Только хочу начать 11 апреля, вроде так насчитала по лунному календарю 😊

А пока - есть другие вышитые домики, есть истории к ним, но чуть позже расскажу)))

Марруша, Мар 29, 2019

Марруша, я заканчиваю "Ночной город" от ССР, присматриваю маяк (видела, с ними тоже тут заселяются), но что-то пока ни в один не влюбилась 🙁

А я наконец то закончила схемку "Наш уютный дом", много раз что то в нем переделывала почти каждый день, вот как месяц он остается в таком виде и переделывать вроде бы уже и нечего 😃 Тропинку извилистой почему то не получилось у меня прорисовать 🙁 вышивать "Наш уютный дом" буду чуть позже, начну с более маленькой схемки в этом месяце, потому как нужно решить некую ситуацию для того что бы в будущем мечта о доме была более реальна.
Моя схемка дома 😃
на фотохостинг →
Первым хочу вышить один из этих двух домиков, немного поменяю цвета на более сочные, дверь поставлю красную 😃
на фотохостинг →

на фотохостинг →

juze, Апр 02, 2019

juze,
на второй схеме дом "заваливается" назад

Мама Малина, Не дом заваливается, а окна боковые не правильно прорисованы, я их в своей схеме убрала

Добрый день!
прошу заселите меня в Озерный дол

| Строим - вышиваем дом

Девочки, подскажите, если кто делал?
Заканчиваю Великолепный Шарм. Вместо звёздочек-фрузелков хочу приклеить клеющиеся стразы (утюгом через марлечку). Какого диаметра стразы взять? Есть 1 мм, 2 мм, 3 мм и 4 мм. Вот сижу и думаю🤔

Botikbegemotik
Я делала со стразиками. Сначала заказала 2 мм. Они оказались просто огромными для 18 каунта. Долго искала , но нашла и приклеила 1 мм стразики. Правда не удалось найти самоклеющиеся. Прошлось на клей сажать. Работка та еще была!!! 😡 Но получилось просто замечательно. Мне очень нравится. Сначала я звездочки фрузелками начала вышивать. Но мне не понравилось. Не похожи они на звездочки. Биссером попробовала. Тоже не понравилось. А вот стразики самое то.
Вы на каком каунте вышиваете? Если 14 или 16, то возможно что 2 мм лучше будет. А если на 18, то однозначно 1 мм.
И еще. Я не стала много звездочек лепить. Как на мой вкус, то их по схеме слишком много. У меня их совсем немного. Может 20-25 штучек всего. Можете посмотреть мою работу. Мой домик в Загородье в Счастливом поселке 14

TaHu, Апр 04, 2019
TaHu

Botikbegemotik
Я делала со стразиками. Сначала заказала 2 мм. Они оказались просто огромными для 18 каунта. Долго искала , но нашла и приклеила 1 мм стразики. Правда не удалось найти самоклеющиеся. Прошлось на клей сажать. Работка та еще была!!! 😡 Но получилось просто замечательно. Мне очень нравится. Сначала я звездочки фрузелками начала вышивать. Но мне не понравилось. Не похожи они на звездочки. Биссером попробовала. Тоже не понравилось. А вот стразики самое то.
Вы на каком каунте вышиваете? Если 14 или 16, то возможно что 2 мм лучше будет. А если на 18, то однозначно 1 мм.
И еще. Я не стала много звездочек лепить. Как на мой вкус, то их по схеме слишком много. У меня их совсем немного. Может 20-25 штучек всего. Можете посмотреть мою работу. Мой домик в Загородье в Счастливом поселке 14

Благодарю за ответ! Домик ваш - великолепен!!!!
Я вышиваю на 18 , в готовом наборчике покупала.
По мере вышивки с этим домом столько изменений в жилищьных вопросах. На каждый этаж поэтапно по одному жилищному вопросу решается!😁
Осталось последнюю верхнюю башенку вышить, бэк третьего этажа, звёздное небо! И надеюсь, что желание осуществиться. Кстати, вчера сходила подписывать договор купли-продажи квартиры!

uliad, Апр 03, 2019

uliad, напишите какой номер в Озёрном доле желаете. Следующее заселение планирую в начале июня, но если будет много желающих заселиться, то может и в начале мая, просто много возни с переделкой всех сообщений, хочется чтобы сразу побольше заселилось...

Shizandra, Апр 04, 2019

Shizandra,
А можно забронировать два адреса: пока только улицу и номера? Начинаю в апреле, к июню точно будут 😃

Девочки! А кто-нибудь переделывал кошку на лестнице в викторианской шарме на собачку? Не подскажите как? Может просто морду удлиннить?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания